вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Кризис как путь к развитию

Опубликовано: 27.12.2018

видео Кризис как путь к развитию

Кризис развития. Пути преодоления кризиса.

В связи с последними событиями в Украине, ростом доллара и огромного спроса на недвижимость в данный момент, люди спрашивают у меня, ожидается ли в нашей стране кризис, куда лучше вкладывать деньги и что делать, чтобы сохранить свое положение. Очень  многие рассчитывают не на собственную наживу, но беспокоятся о том, как прокормить семью.


Мультфильм о Пути духовного развития.

С этого и начну. Любой кризис, будь он кризисом средних лет, семилетним семейным кризисом или приходящим и уходящим кризисом отношений или личности, дается людям в качестве толчка к развитию. Если в вашей жизни черная полоса, вместо того, чтобы вгонять себя в депрессию по этому поводу, нужно понять, по какой причине и для чего вы оказались в такой ситуации. Может вы давно мечтали о другой деятельности и месте работы, а у вас все не хватало времени на обучение или открытие нового дела? Или ваши отношения зашли в тупик, и вы давно перестали радовать друг друга даже по мелочам? Кризис — самое лучшее время для работы над ошибками.

Что касается нашей страны, кризис нас, к сожалению, ожидает. И деньги сейчас лучше вкладывать не в квартиры и машины, которые, не дай Бог, вы потом не сможете содержать, а, как бы ни антипатриотично звучало, в доллары. Доллар будет расти, причем стремительно. Новая волна роста ажиотажа, причем не только на недвижимость, а на все подряд, ожидается ближе к Новому году. Именно в этот период ожидается рост мошенничества и преступности. Назад в 90-е, так сказать.   К сожалению, в связи с глобальной ситуацией в стране никто не будет обращать на это внимания. Период затишья продлится почти всю зиму 2015 вплоть до празднования Нового года по Китайском календарю. Далее ожидается движение энергетических потоков. Причем в какую сторону, зависит от массового разума. Люди устанут быть в постоянном напряжении. По всей видимости, сначала на короткий период резко вниз, а потом развернемся к стабилизации ситуации в стране вплоть до усиления энергетической ценности национальной валюты подобной рублю в Советском Союзе.

Этот кризис для России пройдет наименее ощутимо, поскольку во время будут извлечены уроки. Многое придется поменять, и многое изменится. Но толчок такого плана для нашей страны сейчас необходим.

За личными предсказаниями вы можете обратиться по тел 8(495)740-2682

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss