вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Сетевые IP-видеорегистраторы LITEVIEW

Опубликовано: 27.12.2018

Сетевые IP-видеорегистраторы LITEVIEW

(№1-1) IP камера LiteView обзор интерфейса

IP-видеорегистраторы LITEVIEW  – это оборудование для видеонаблюдения, функциональные особенности которого подразумевают запись и передачу данных в сетевом режиме. Популярность данных устройств на сегодняшний день повсеместно растет вместе с увеличением спроса на IP-видеокамеры и сопутствующие товары для видеонаблюдения.



IP-видеорегистраторы LITEVIEW гармонично вписываются в состав систем IP-видеонаблюдения благодаря солидному списку функциональных возможностей. Неоспоримым плюсом также является демократичная цена, которую компания LITEVIEW поддерживает на стабильном уровне.

Широкий ассортимент моделей IP-видеорегистраторов LITEVIEW позволяет успешно воплощать в жизнь задачи различных категорий сложности: от бытовых до профессиональных. Характерной особенностью устройств является эффективная работа в сети и возможность быстрой передачи данных на IP-видеокамеры.


Гибридный видеорегистратор LiteView настройка основных параметров, подключение ip камер

IP-видеорегистраторы LITEVIEW поддерживают многозадачный функциональный режим и предусматривают возможность подключения HDD для работы с большими массивами информации. Многие модели оснащены HDMI-выходами, которые обеспечивают передачу изображения и звука в высоком качестве.


Видеорегистратор сетевой NVR с 4 IP камерами

IP-видеорегистраторы LITEVIEW достаточно удобны в использовании и дают возможность быстро найти изображение по заданным параметрам. Также поддерживается функция аппаратного контроля зависания и реализовано автоматическое возобновление записи при перебоях с питанием.

Специалисты интернет-магазина видеонаблюдения Торговый Дом «ЮМ» советуют покупателям приобретать IP-видеорегистраторы LITEVIEW, чтобы убедиться в высоком качестве представленных товаров. А приемлемая цена, которую предлагает бренд LITEVIEW, станет приятным бонусом к покупке!

 

Размещенная на сайте информация (описания и инструкции, технические характеристики и цена, фото и видео материалы) приведены для ознакомления и не являются публичной офертой. Она не может служить основанием для предъявления претензий, так как характеристики, комплект поставки и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Вы можете уточнить характеристики на сайте производителя. Обнаруженные в описании ошибки Вы можете сообщить менеджеру.

При оформлении заказа менеджер согласует с Вами параметры товаров и их цену. Если для приобретения Вы решили воспользоваться услугой самовывоза, рекомендуем оформлять резерв. Это гарантирует наличие товара на складе магазина к вашему приезду.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss