вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Пища для потенции

Опубликовано: 27.12.2018

видео Пища для потенции

Рецепт Для секса , потенции,тестостерона и здоровья Тестостероновые шарики

С древнейших времен люди стремились изобрести пищу для потенции, для улучшения сексуальных способностей и повышения качества интимной жизни. Упоминание о пище для потенции отмечается еще у шумеров. Однако, по мнению доктора Л.М. Щеглова, особых успехов на этом пути человечество не добилось, и в случае сексуальных проблем не обойтись без помощи специалистов.



Тем не менее, на протяжении тысячелетий выработаны и проверены рецепты блюд , которые могут в какой- то степени усилить желание или возбуждение, а также служить для половой функции профилактическим средством.

Все представленные ниже смеси  оказывают и общеукрепляющее действие на организм. История знает и немало курьезных попыток  найти пищу для потенции и для стимулирования  желания.


5 ПРОДУКТОВ, КОТОРЫЕ ПОВЫШАЮТ ПОТЕНЦИЮ

Так, например, царю Соломону, который после 40 лет от метил снижение потенции, лучшие лекари того времени рекомендовали в качестве пищу для потенции-  яйца крокодила, а также на ночь, словно горчичниками, обкладывать себя юными девственницами. Фаворитка Людовика XV маркиза де Помпадур перед встречей со своим августейшим любовником всегда выпивала коньяк, смешанный с яичным желтком. И многие годы, по крайней мере, в Европе, считалось, что эта смесь действительно имеет отношение к сексуальной функции и работает


Советы уролога по правильному питанию мужчины

 Потом оказалось, что это были всего лишь личные ощущения мадам Помпадур, и после соответствующих проверок рецепт был отвергнут наукой. По словам доктора Л.М. Щеглова, в наше время приводить эти исторические примеры без улыбки не получается. Что ж, смех тоже служит прекрасным средством профилактики всех недугов, в том числе сексуальных расстройств.

Пища повышающая потенцию, только для мужчин

Необходимо 100 г кураги, 100 г изюма, 100 г инжира. Мелко порубить, смешать 200 г очищенных измельченных грецких орехов. Заливается 100 г меда, тщательно перемешивается и употребляется по столовой ложке ежедневно. Курс — две недели, желательно два раза в году.

Стимулирующий желание омлет. Для женщин и мужчин

Очистить сельдерей, затем порубить, отварить, поместить на сковородку, добавить муки и чашку крепкого мясного бульона. Туда же добавляется один яичный желток и на тертый мускатный орех. Съедается в горячем виде. Блюдо рассчитано не на курсовое применение, а разовое, перед романтическими встречами.

Пища для потенции. Зеленое молоко

Укроп, петрушка, сельдерей и зеленый лук примерно в одинаковой пропорции мелко рубятся. Количество должно быть достаточным для получения 2-3 столовых ложек нарубленной смеси.

К ней добавляется немного натертого на терке мускатного ореха и смешивается с кефиром или простоквашей.

Папский соус

В кастрюлю кладутся 2—3 ломтика нежирной телятины или говядины, несколько ломтиков мелко нарезанной ветчины, чайная ложка растительного масла, мелко нарезанный лук, морковь, сельдерей и петрушка.

Когда мясо зарумянится на огне, добавляется немного белого вина, немного мясного бульона, немного чеснока и гвоздики. Выжимается половина лимона. Держится на слабом огне, пока мясо не отдаст весь свой сок. Пена снимается, соус процеживается, к нему добавляется мелко нарубленный сельдерей и петрушка. Соус считался пищей для потенции  еще с эпохи Возрождения.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss