вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Купить тент шатер на дачу

Опубликовано: 27.12.2018

видео Купить тент шатер на дачу

Шатер для дачи Green Glade 1003

Опубликовано: 16.03.2017

Раздвижной быстросборный шатер-гармошка 3х3 метра

Каждому человеку, а в особенности туристу, дачнику, охотнику, рыбаку отлично понятно что собой представляют тенты походные, способные защитить от ветра, дождика и солнца. Но прогресс не стоит на месте и современные туристские тенты вместе с традиционными моделями представлены обилием разных вариантов, подробнее тут купить тент шатер на дачу недорого . Что предлагают современные производители?



Одной из самых обычных и легких моделей является конструкция, представляющая собой натяжной тент в виде навеса. Таковой походный тент может устанавливаться на стойки либо растягиваться меж полезностью. Полотно тента может быть выполнено из разных материалов, конструкции различны, с жестким каркасом либо без. Для большего удобства в центре предусмотрен особый стакан для установки центральной стойки, петли креплений дополнительно усиливаются, чтоб выдержать критические нагрузки и обеспечить ординарную установку. Есть различные модели по размерам, дизайну, цветовому решению и сезонному применению. Такие конструкции отлично подойдут для походных критерий, они легкие, крепкие и надежные. Можно использовать такие тенты для сада и дачи от дождика и солнца.


VLOG Собираем тент на даче

Более тщательно узнайте на веб-сайте. Чтоб походный тент приобрести, стоимость которого будет нормально соответствовать качеству и заявленным потребительским требованиям сможете обратиться к спецам.

 

 

Startent.ru Тенты, шатры startent.


Шатер Пикник - Элит 3x3 от компании "Митек", сборка

Startent.ru - Шатры, тенты. Продажа, аренда.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss