вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Гороскоп на 2014 год Лошади

Опубликовано: 27.12.2018

видео Гороскоп на 2014 год Лошади

Гороскоп - 2019 для рожденных в год Лошади.
 

Гороскоп на 2014 год Лошади


Год лошади, гороскоп составленный психологом Натальей Кучеренко.

Как только на смену хитрой и изворотливой Змее придёт Зелёная Лошадь, приятные перемены заметят буквально все. Так утверждает , что же давайте посмотрим. Прежде всего ситуация в финансовой сфере изменится в самую лучшую сторону. Если вы действительно много трудились, чтобы обеспечить себе финансовый успех, в 2014 году вам непременно удастся добиться желаемого! Для продвижения в карьере и профессиональных делах год Лошади так же оптимально подходит. Бизнесменам удастся отыскать необычный вариант для развития своего предприятия. Людей творческих в 2014 году не раз посетит долгожданное вдохновение. Все эти многочисленные профессиональные успехи в качестве стабилизирующего фактора подействуют на атмосферу внутри семьи. Если вы давно задумывались о прибавлении потомства, в 2014 году эту идею следует воплотить в жизнь. Тем, кто всё ещё одинок и находится в поисках второй половинки, необходимо внимательно озираться по сторонам - встреча, которая изменит всю вашу жизнь, может случиться совсем неожиданно.


Гороскоп на 2014 год Лошади

предвещает, что представителям вашего зодиакального созвездия удастся в полной мере ощутить на себе благоприятное влияние Зелёной Лошади. Положительные изменения вам уготованы прежде всего в плане карьеры и дел. На протяжении всего 2014 года любое ваше начинание ждёт полный успех. Особенно это касается тех, кто связан с бизнесом и предпринимательством. Заключив ряд перспективных договоров, вы уже в октябре сможете гордиться заметным расширением своего предприятия. Если вы работаете не на себя, вам стоит быть смелей в общении с руководством - одна из ваших новых идей станет пропуском к долгожданному повышению. В 2014 году вы не раз, проверяя банковский счёт, испытаете приятные эмоции. Накопления будут неуклонно расти, и вы даже сможете позволить себе отдых на престижном курорте. Близкие родственники и любимый человек будут внимать каждому вашему слову, обстановка внутри семьи так же доставит вам массу незабываемых мгновений. Если же вы продолжаете поиски второй половинки, именно в год Лошади судьбоносное знакомство может произойти с наибольшей долей вероятности.

Прогноз следует обозначить как период больших побед практически в каждой жизненной сфере. Приложив определённые усилия ради собственного финансового процветания и благополучия, вы уже в начале апреля сможете почувствовать, что значит успех. Если вы владеете бизнесом, сил и энергии вам хватит, чтобы добиться заметного расширения своего предприятия. Если вы относитесь к категории служащих, вам предстоит приложить немало усилий, чтобы доказать - вы профессионал с большой буквы. Когда это признает руководство, вы получите заветное повышение по службе (не исключено, что вам поручат возглавить целый отдел). Медленный, но верный рост вашего капитала станет фундаментом всех последующих лет материального благополучия и процветания. Этот момент позволит вам задуматься о заключении брака (если вы одиноки) или о рождении детей (если вы достаточно давно и успешно находитесь в семейных отношениях).

 
Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss