вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Подготовка к свадебному торжеству! Выбор стилистики Вашей свадьбы.

Опубликовано: 27.12.2018

видео Подготовка к свадебному торжеству! Выбор стилистики Вашей свадьбы.

Подготовка к свадебному торжеству

В этой статье мы вкратце Вам расскажем о выборе стилистики Вашей свадьбы.


"Подготовка к свадебному торжеству!"

Подготовка к свадьбе …с чего же начать?

Подготовку свадьбы необходимо начать с определения стилистики вашего свадебного торжества .

Перед тем, как определиться со стилистикой Вашей свадьбы, Вы должны решить для себя — какой именно хотите видеть Вашу свадьбу.

Многие молодые пары пересматривают сотни тематических видео и тысячи статей в журналах, посвященных оформлению свадебного торжества. Но все, на самом деле, гораздо проще, ведь это всё разнообразие доступной информации можно разделить на две категории: тематическая и классическая свадьба.

Классическая свадьба.

Выбранная Вами цветовая гамма, может быть различных оттенков и гармонично сочетаться с интерьером банкетного зала.

Если Вы окончательно определились с цветовой гаммой, можно считать, что половина дела уже сделано. В выбранном Вами оттенке Вы можете подбирать понравившиеся Вам свадебные пригласительные , аксессуары , флористику и другие сопутствующие Вашему торжеству элементы.

Очень важно, чтобы современная классическая свадьба была выдержана в одной цветовой гамме, включая все элементы оформления свадебного торжества, вне зависимости от выбранного Вами цвета.

Другими неотъемлемыми атрибутами классической свадьбы также являются:

— тактичный и воспитанный конферансье, знающий свою работу;

— стильная флористика;

— приятная музыка;

— ненавязчивая шоу-программа

Столами гостей, ломящимися от богатого разнообразия блюд, уже никого не удивить! Поэтому для Ваших гостей необходимо организовать небольшую и ненавязчивую шоу-программу, которая будет прекрасным дополнением к Вашему праздничному вечеру.

Тематическая свадьба.

Но если Вы не поклонник классики и Вам ближе современные тенденции, то конечно следует отдать предпочтение тематической свадьбе. Тему Вы можете выбрать сами, но она должна прослеживаться во всем: сценарии, оформлении, аксессуарах, пригласительных и даже в нарядах приглашенных Вами гостей. Тематические свадьбы уже довольно плотно вошли в нашу жизнь и такие темы, как гангстерская свадьба, морская свадьба или гавайская вечеринка — уже довольно избитый набор тематических свадеб. Но не стоит ограничиваться только вышеперечисленными темами торжеств, ведь их выбор гораздо шире. Кто не мечтал в детстве о прекрасном принце на белом коне или принцессе в неприступном замке?! Может пришло время сбыться детским мечтам?!…

Конечно же первой, и не самой простой, задачей для молодоженов, выбравших тематическую свадьбу, является именно выбор тематики торжества. Только после этого необходимо очень тщательно выбирать ресторан, для проведения мероприятия, и все сопутствующие элементы и аксессуары. Ведь выбранная Вами тематика часто ограничивает выбор молодоженов, диктуя свои условия к стилю и месту проведения торжества.

В заключении хотелось бы сказать, что правильно подобранная Вами атрибутика свадьбы и выдержанный во всех элементах стиль, удачно подчеркнет Вашу индивидуальность, предаст настроение Вашим гостям и выделит Ваше свадебное торжество среди многих других.

С уважением, Ольга Ланковска.

Интересное в блоге:

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss