вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Светящиеся шары на 9 мая с доставкой по Москве!

Опубликовано: 27.12.2018

видео Светящиеся шары на 9 мая с доставкой по Москве!

Милена выпускной шары

Светящиеся шары на 9 мая – незабываемая атмосфера вечернего праздника!



9 мая – один из коллективных праздников, отмечающийся всей страной. В этот день Россия чтит героев и празднует День Победы над оккупантом. Именно поэтому повсеместно проводят парады, встречи ветеранов и другие мероприятия, а вечером в большинстве городов слышны и видны фейерверки, которые символизируют торжество мира и справедливости над коварностью и подлостью.


Шарики летят в небеса

Ещё одним атрибутом этого праздника являются светящиеся шары, которые принято запускать в небо. Представьте себе, каждому присутствующему гостю вручают по одному шарику. Затем мигающие шары по команде отпускают в небо, и над толпой поднимаются яркие, светящиеся, будоражащие сознание мириады шаров. Это красочное действо способно затмить собой банальный и поднадоевший многим фейерверк.

Кроме того, в этот день проводятся различные концерты. Чтобы достойно украсить сцену, организаторы размещают целую охапку воздушных шаров, выполненных в любых цветах, например, триколоре российского флага или в сочетании чёрного и оранжевого, что символизирует георгиевскую ленточку. А если заказать светящиеся шары на 9 мая, то любая сцена в вечернее время суток станет привлекательным «огоньком», на который пришедшие будут обращать внимание вне зависимости от того, нравится ли им выступающие, или нет.

Почему принято заказывать мерцающие шары?

Шары со светодиодной подсветкой пользуются популярностью в силу следующих причин:

— они яркие и мерцающие, а значит, привлекают внимание (их свечение рассеивается на 160 градусов);

— многообразия форм и цветовых решений (особенно красиво выглядят шарики с перламутровой оболочкой или имеющие металлический отлив);

— за счёт небольшого веса они легко вздымают в небо и продолжительно там парят;

— смотрятся шары не менее эффектно, чем пиротехническое шоу или запуск фонариков, зато стоят намного дешевле.

Как устроены светящиеся шары?

Секрет свечения очень прост: в середину шара помещают светодиод, работающий на батарейке. За счёт невысокого потребления диода, изделия могут излучать свет достаточно долго. Цвет, которым светится шар, зависит не только от самого светодиода, но и материала шара – латекса.

Гелиевые шары можно выбрать любого размера, но чем больше будет шарик, тем дольше он сможет лететь. Чтобы продлить время полёта, стенки изделия смазывают специальной жидкостью, которая препятствует выходу гелия через поры латекса. Такой шар уж точно будет парить в небе сутки.

Оформление торжества

Вариаций по поводу применения шаров существует целая масса:

— ими украшают сцену;

— из светящихся шаров формируют тематические композиции: «9 мая», «День Победы» или создают объёмные фигуры;

— их выпускают в небо, раздавая каждому присутствующему, или, перетянув сеткой, запускают все вместе;

— шары также можно прикрепить к любому подарку.

Наша компания берётся организовать доставку шаров в любую точку города. Только самые качественные атрибуты любого праздника – шарики с подсветкой способны создать атмосферу торжества и красочное действо в вечернем небе.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss