вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Игровой автомат Fruits Land в Вулкане онлайн – яркая классика 777

Опубликовано: 28.12.2018

Игровой автомат Fruits Land представляет собой необычную классику жанра. В отличие от стандартных версий 777 здесь использовано большее количество барабанов и линий. Это вносит разнообразие в процесс, благодаря чему онлайн слот станет источником успеха и позитива.

Выбрав симулятор в клубе Вулкан, определитесь с режимом игры. Вы вправе вращать катушки бесплатно или сделать ставки на деньги, как и в случае с Diamond Dozen . Все зависит исключительно от уровня опыта и жажды азарта. Но на первых порах лучше не рисковать и играть в демо версии, чтобы ознакомиться со всеми нюансами.

Ваши победы развернутся на 5 барабанах. Призовых линий здесь тоже много – их ровно 9, но количество не фиксировано. Иными словами, вы всегда можете уменьшить число рядов по своему усмотрению. Минимальная ставка равна 1 монете, что идеально при отсутствии опыта.

Игровой автомат Fruits Land обладает стандартными правилами. Оплачиваемые сочетания образуются при появлении минимум трех одинаковых иконок на активном ряду. Символами выбраны фрукты и ягоды, среди которых:

яблоки и киви, малина и вишня, лайм и апельсины.

В формировании призовых комбинаций огромная роль уделена Дикому символу. Это – иконка с надписью «Wild». При ее появлении на линии осуществляется замена элемента, если его не хватает для оплаты.

Новый слот Фруктовая Земля оснащен и призовой иконкой. При появлении минимум трех символов с надписью «Bonus» откроется мини-игра с приятными презентами. Доберитесь до вершины фруктовой пирамиды, и награда ваша!

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss