вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Купить иконы Иоанна Богослова в подарок близким в Москве — доставка икон Апостола Иоанна Богослова по всей России

Опубликовано: 28.12.2018

К святому Евангелисту обращаются в трудные минуты жизни. Икона Апостола Иоанна Богослова – семейный оберег, поможет уберечься родным людям от ссор и раздоров. Если в доме есть домашний иконостас, то в него полезно включить образ Апостола Иоанна. Он помогает привлечь в дом светлых, хороших людей, и заставит обходить стороной тех, кто несет с собой черные мысли и желания.

Христиане почитают святого, как апостола любви. Те, кто хочет обрести крепкую семью и верных друзей, возносят молитвы к иконе Иоанна Богослова.

 

Мужчине с именем Иван всегда придется по душе именная икона Иоанна Богослова. Хорошо, когда крестные родители на крещение дарят крестнику Ванечке именную икону.

Прекрасным подарком может стать выбранная у нас икона для тех, кто работает в сфере информации и художественного слова. Писателю, журналисту, издателю, редактору и даже профессионалу сети Интернет нужен небесный покровитель, коим является Святой Апостол Иоанн.

 

В представленной коллекции можно выбрать и купить икону Иоанна Богослова, выполненную в лучших традициях иконописи русской православной школы. Каждая работа выполнена вручную и имеет сертификат, подтверждающий ее уникальность.  

 

Все картины и иконы  представленные в нашем интернет-магазине мы проверяем, тщательно упакуем и доставим по любому российскому адресу.

 

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss