вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Метка: картон

Опубликовано: 28.12.2018

видео Метка: картон

Прикольная игра из картона

Совсем скоро день Святого Валентина и мы с вами сделаем простую открыточку для своих любимых.

В сегодняшнем мастер-классе я покажу Вам, как я делаю блокноты в мягкой тканевой обложке на кольцах. Как наполнение самого блокнота у меня будут распечатки для ведения женского календарика, таблички для ведения графика БТ и странички с местом для приклеивания тестов на овуляцию или беременность. Этот проект я задумала для тех девочек, которые решили планировать беременность, как показал мой опыт, врачи часто спрашивают подобные данные на приеме, когда женщина планирует беременность или проходит обследование для подготовки к ней.



Близится Пасха – и я подготовила  для вас мастер-класс, как оформить пасхальное яйцо или сувенир в виде него.

Пасха — праздник Светлого Христова Воскресения. В России символом Пасхи являются крашенные яйца, куличи, творожная пасха и пасхальная свеча. В Европе и Америке неотъемлемым атрибутом праздника считается пасхальный кролик, который «приносит» яйца. Его можно встретить практически везде. Детям в этот день обязательно дарят шоколадного Пасхального зайца, а дома украшают пасхальными венками и цветами. Венок считается символом вечной жизни, его вешают на дверь или на стену, а к пасхальным букетам относятся любые живые цветы, поставленные в красивые вазочки.


Установка контрольной метки на двери

В этом выпуске мы  подготовили для вас множество идей и мастер-классов по декорированию вашего дома. А чтобы праздник запомнился, предлагаем вам совместить русские традиции и традиции разных стран.

Сегодня я покажу мастер класс, как самостоятельно сделать софтбук – блокнот в мягкой обложке.

Даже традиционный подарок — деньги — можно подарить красиво, положив их в специально созданную для торжественного случая коробочку. И каких-то особенно навороченных материалов и инструментов, чтобы изготовить такую коробочку, не требуется.

Приглашения на какие-то торжественные даты и просто дни рождения обычно делаются заранее. И тогда есть время подумать и над подарком, и над открыткой к нему. Но бывает и так, что, купив подарок, про открытку забываешь. Или же просто не находишь такой, чтобы подошла к данному случаю или подобранному подарку. С подобной проблемой справиться очень легко, сотворив открытку своими руками, потратив не так уж и много времени на весь процесс. Она хороша не только тем, что быстро делается. Такая открытка абсолютно нейтральна и ее можно подарить практически по любому поводу.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss