вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Автовидео» - выход для автовладельцев, которые так любили пользоваться видеорегистраторами

Опубликовано: 28.12.2018

Компания «БайтЭрг» выпустила абсолютно новую систему для совершения видеонаблюдения на транспортных средствах – «Автовидео». Задолго до выпуска системы на рынок, она прошла много тестов и все-таки получила сертификат от «СТиС» МВД Российской Федерации. И благодаря этому, теперь, даже после запрета нелицензионных видеорегистраторов, исходя из закона, который вошел в силу, начиная с июня 2013 года, эта новинка будет допущена для использования на всей территории России и за ее использование владельцу не смогут предъявить никаких претензий.

Этот новый продукт, который только недавно стал доступен большому количеству людей, является своеобразным гражданским аналогом комплекса наблюдения для спец. назначения «ПатрульВидео», кстати, который тоже является прототипом компании «БайтЭрг». А что касается нового революционного комплекса, то он сохранил в себе все преимущества своего предшественника.

Также из-за того, что были удалены некоторые функции, которые необходимые только для использования правоохранительными органами, и совсем не нужные простым людям в повседневной жизни, цена на данный продукт значительно снизилась, порадовав при этом своей доступностью большой круг автолюбителей. А что касается установки оборудования самого комплекса, то тут не нужны особые навыки, и произвести установку сможет каждый автовладелец самостоятельно, без вмешательства профессионалов.

С помощью этого комплекса можно осуществлять запись аудио и видео, и при этом не мешает водителю, то есть абсолютно не отвлекает его от дороги.

Также система обладает многоканальной видеозаписью даже исходя из условий вибрации, а также ускорения, функцией онлайн-трансляции и доступа ко всем записям по каналу 3G и конечно Wi-Fi, также есть в наличии возможность поддержания ПО с свойствами централизованного мониторинг, во время поездки происходит запись на жёсткий диск и на съёмный накопитель абсолютно одновременно, в режиме реального времени.

Если описать оборудование, которое входит в составные части всего комплекса, то можно отметить, что и него совершенно универсальная конструкция, которая подходит для того, чтоб использовать её на различных транспортных средствах.

Инженеры этой же компании ввели в разработку уникальные блоки для формирования изображения МВК-9953ц. В его состав входит две камеры – курсовая и внутрисалонная, а также в него входит микрофон. Если рассмотреть данный блок то можно отметить, что он небольшого веса и габаритов.

 

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss