вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Подарите детям новогоднюю сказку

Опубликовано: 18.07.2018

видео Подарите детям новогоднюю сказку

Подарите Детям Новогоднюю Сказку - Ранок - Інтер

04 декабря 2017



И пусть еще улица не заметена пушистым снегом, не трещит зимний мороз, но на окнах домов и организаций уже стали появляться разноцветные гирлянды, в магазинах радуют глаз елочные украшения, на полках появляются красочные новогодние подарки… Незаметно приближается Новый год.

А редакция нашей газеты «Верный путь», традиционно, объявляет акцию «Подари детям новогоднюю сказку», ведь в районе стало уже доброй традицией дарить новогодние подарки малышам из многодетных и малообеспеченных семей. Ведь Новый год – это чудесное время добрых дел…


✔Подарите детям новогоднюю сказку! Именное видео поздравление от Деда Мороза!

Дети ждут настоящую новогоднюю сказку: такую добрую и волшебную, которая запомнится им на долгие годы… Осуществить ее помогают руководители комаричских предприятий, организаций, предприниматели, депутаты, главы сельских поселений, простые граждане, которые на протяжении многих лет в преддверии долгожданных праздников творят настоящие чудеса – дарят малышам подарки.


В гостях у Деда Мороза. Подарите детям сказку!

В который раз мы приглашаем вас, уважаемые земляки, принять участие в доброй акции. Выберете семью, где дети нуждаются в помощи и преподнесите им фрукты, сладости в подарок. Тем самым вы сделаете не просто благородное дело, а поможете согреть детское сердце верой в Новогоднюю Сказку!

Редакция газеты «Верный путь», которая много лет назад стала инициатором социальной акции, также внесёт свою лепту в реализацию этого проекта. Кроме этого, как и в предыдущие годы, журналисты будут рассказывать о щедрости наших земляков.

Еще по теме:

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss