вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Свадебное оформление, украшение интерьера на свадьбу

Опубликовано: 28.12.2018

видео Свадебное оформление, украшение интерьера на свадьбу

Оформление свадебного зала большими цветами.

Свадебное торжество  - это волшебный, сказочный день, наполненный любовью и нежностью. Он должен запомниться самым лучшим образом как новобрачным, так и гостям, а это значит, что подойти к вопросу подготовки праздника нужно очень тщательно. Чтобы не упустить ни одной мелочи, чтобы праздник прошел слаженно, не оставив при этом чувства усталости от постоянного контроля за ходом подготовки, большую часть работ по  оформлению зала для торжества стоит доверить профессионалам.


Оформление свадеб. Украшение свадебного зала. 03

В студии декора «Honey tree» специалисты-декораторы с большим опытом работы помогут Вам воплотить самые смелые свадебные мечты. Мы любим свое дело и считаем, что каждая пара – это своя неповторимая история, достойная великолепного праздника.


ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБНОГО ЗАЛА. МАСТЕР-КЛАСС. ВИДЕО

Как правило, свадебное торжество  проходит в ресторанах, кафе, лофтах, особняках  и других помещениях независимо от времени года. Это гарантирует, что праздник не испортят капризы погоды и свадьба запомнится гостям и новобрачным не дождем и пронизывающим ветром, а уютом и волшебной атмосферой любви и нежности.  К выбору площадки для торжества нужно подойти внимательно, ведь не каждое пространство подойдет для любой тематической свадьбы. К примеру, лофты не самый удачный вариант для празднования свадьбы в стиле винтаж или шебби-шик, а ресторан с интерьерами, оформленными с дворцовой роскошью, не подойдет для свадьбы в стиле эко или рустик. После того, как будет выбрана площадка для празднования, нужно тщательно продумать оформление пространства, ведь именно оно станет важной составляющей в создании атмосферы праздника. 

Для оформления свадьбы в эко  стиле актуальны будут  натуральные оттенки зеленого, оттенки синего, бежевые, золотистые и серые тона, все, что напоминает о природе. В рамках украшения зала или другого пространства, где проходит свадьба, уместно использовать элементы из натуральных материалов – дерева, мха, льна и хлопка, керамики и глины. Все это создаст гармоничное пространство,  в котором молодожены и их гости смогут забыть о стремительном темпе жизни в современных городах и полностью отдаться своему счастью, наслаждаться моментом, празднеством.

Если Вы еще не выбрали стиль свадьбы, посмотрите на оформление торжества в различных стилях:

Для свадьбы в русском стиле традиционная цветовая гамма:  красный, белый и черный цвета. Можно использовать также теплые золотые, медовые оттенки.  В качестве аксессуаров, создающих нужную атмосферу, подойдут вышиты скатерти, узорные салфетки, расшитые полотенца, картины с пейзажами, деревянные элементы посуды. Вместо стульев можно использовать традиционные деревянные лавки, а пространство украсить ветвями деревьев, венками  и полевыми цветами. 

Для того чтобы создать особую французскую атмосферу свадьбы в стиле Прованс потребуется оформление  в пастельных тонах с лавандовыми, сиреневыми и синими акцентами, живые цветы, «деревенские» элементы в виде плетеной мебели, корзин и деревянных ящичков. Главное – «Прованс» не потерпит излишней помпезности и торжественности. Он приветствует легкость, природную изящность и гармонию, простоту и сдержанность. 

Нельзя недооценивать важность своевременного выбора стиля, ведь многие тематические свадьбы требуют не только выбора цветовой гаммы, но и многочисленных тематических аксессуаров, найти которые не всегда легко. К примеру, свадьба в стиле винтаж нуждается в многочисленных вещах «из прошлого» - старинных картинах, фотографиях, мебели и других. Чтобы пространство стало действительно органичным, нужно найти достаточное количество таких небольших, казалось бы, элементов и на это может потребоваться время. 

Также мы предлагаем свадьбу в вашем любимом цвете. Выбирайте:

Независимо от выбранной темы и цветового  оформления есть несколько приемов, которые часто используются при декорировании зала и почти всегда будут уместны. Это, в первую очередь, цветочные композиции. Букеты, составленные в нужной цветовой гамме, расположенные в аккуратных вазах по всему залу – конечно, там, где они никому не помешают – аккуратные композиции на столах – все это привнесет свежесть в оформление и порадует гостей и новобрачных. Также часто используются ленты и ткани для драпировки. Они позволяют почти до неузнаваемости изменить интерьер, если это необходимо.

Свадебное торжество требует от декораторов мастерства и опыта, но часто результат работы наших специалистов превосходит все ожидания новобрачных, ведь мы стараемся сделать свадьбу идеальной именно для этой пары, учитывая ее собственный характер. Для того, чтобы создать идеальное свадебное пространство, могут использоваться самые различные материалы и их сочетания - ткани, цветы, свет. Познакомьтесь с различными примерами свадебного оформления:

Оформление цветами Оформление светом Украшение мебели и посуды Аксессуары для свадьбы Оформление тканью Оформление фотозоны Декор в аренду

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss