вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

» Blog Archive » Как порадовать свою половинку в День святого Валентина

Опубликовано: 28.12.2018

День святого Валентина празднуется по всему миру каждый год 14 февраля. Влюбленные проводят этот день вместе, преподносят друг другу подарки и признаются в своих чувствах. Праздник этот пришел к нам из Древнего Рима, а особенную популярность в России обрел не так давно.

Обязательным символом праздника является сердечко-валентинка. Историки считают, что первая валентинка была создана герцогом Орлеанским в 1415 году.


My Friend Irma: The Red Hand / Billy Boy, the Boxer / The Professor's Concerto

Этот праздник очень романтичный и каждая девушка в этот день ждет особых знаков внимания от своего возлюбленного. Как порадовать свою вторую половинку в День святого Валентина? Об этом мы расскажем далее!

Немного о подарках

Чтобы доказать свои чувства возлюбленной в этот прекрасный день, преподнесите ей красивый букет цветов. Да, мы понимаем, что у современного и делового мужчины может и не быть достаточно времени, чтобы пойти в магазин и там выбрать букет.

Поэтому существует такая услуга, как цветы с доставкой на дом, например, на сайте www.fine-fleur.ru . Все букеты, представленные в ассортименте на сайте, созданы опытными флористами, которые учли все нюансы их составления. Все цветы хранятся в правильных для них условиях, а значит, подаренный букет будет еще долго радовать глаз.

Кроме цветов еще можно подарить какой-нибудь небольшой, но памятный и очень личный подарок. Вы сами лучше нас знаете, что именно любит ваша девушка.

В качестве подарка можно приобрести парные вещи. Например, одинаковые футболки или кольца. Это покажет всем окружающим вашу любовь друг к другу.

Как провести этот день

Этот праздничный день должен быть особенным. Сделайте вашей девушке сюрприз! Приведите ее в ресторан и закажите, чтобы оркестр сыграл ее любимую песню. Если вы сами музыкант, то можете исполнить для своей второй половинке песню лично. Спрячьте подарок дома и создайте интересный квест, чтобы девушка сама нашла его. Подарите ей билеты на концерт любимой группы или на премьеру спектакля. Здесь нет никаких ограничений! В зависимости от ваших общих интересов и от вашего материального положения вы сможете выбрать, какой именно сюрприз преподнесете своей даме сердца.

Признание

Самое важное в этот день, это признание в своих чувствах, доказательство своей любви. Ведь ради этого все и затевалось! Мы привыкли видеть в красивых фильмах о любви не менее красивые признания на дорогущей яхте или на берегу моря. В реальной же жизни вовсе не обязательно быть богатеем, чтобы сделать свое признание в любви незабываемым. Искренние слова всегда ценны. И не важно, где они будут сказаны: в дорогущем ресторане или в маленькой уютной кофейне.

Любите и будьте любимы! И помните, что показывать свои чувства с помощью слов или подарков нужно не только на праздники!

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss