вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Каким знакам Зодиака особо повезет в 2019: прогноз астролога Росса

Опубликовано: 28.12.2018

В 2019 году самыми удачливыми будут два знака Зодиака. Их ждет успех, колоссальные возможности, везение, удача в любви и большие деньги. Главное – не лежать на диване.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс .

Самые главные счастливчики года – Стрельцы . Планета счастья, большого успеха, больших амбиций и больших возможностей – Юпитер – входит в их знак Зодиака и будет находиться там целый год.

Тем более что эта планета управляет Стрельцом, и в этом созвездии Юпитер будет в своем доме, в своей обители.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Поэтому у Стрельцов могут реализовываться самые фантастические планы и проекты. По всем фронтам может быть успех, они могут получать самые высокие посты, достигать невероятных успехов в политике. Кстати, это самый политический знак Зодиака – больше всего украинских политиков родилось под знаком Стрельца.

Следующий такой период, когда судьба предоставит самые большие возможности, будет только через 12 лет. Поэтому ими следует воспользоваться именно в 2019 году. Главное – не лежать на диване.

Читайте также: Если Зеленский проходит во второй тур, там он имеет всех – астролог Влад Росс

Для рожденных под знаком Льва 2019 год также будет фартовым. Их ждет выигрыш, успех, удачные жизненные ставки. Стрелец находится в пятом секторе от Льва, а этот сектор в астрологии связан со счастьем, удачей, выигрышем в рулетку, с любовью и большими деньгами. Тем более что Белая Луна также находится в этом зодиакальном знаке – она будет отбивать все неприятности.

С Львами могут происходить приятные неожиданности. Например, они могут выиграть миллион в лотерею. Им может фартить по-настоящему.

Остальные знаки Зодиака в плане везения в 2019 году будут несколько уступать этим двум.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss