вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

2013 год что дарить?

Опубликовано: 28.12.2018

видео 2013 год что дарить?

Михаил Задорнов Энциклопедия глупости 2013 г

Если некоторые подходят к процессу выбора и приобретения подарков стратегически, заранее подбирая наиболее подходящие варианты, то для других необходимость что-то дарить – сродни тяжкой повинности, предпраздничные очереди вызывают дрожь в теле, а путь по магазинам напоминает дорогу на голгофу.



Что же советуют звезды в качестве презента? Общие рекомендации таковы: откажитесь от ненужных сувениров и подарков, которые не пригодятся тому, кому вы их преподнесете. Не стоит дарить то, что будет выполнять функции «пылесборника» где-то в темном углу. Поэтому прежде, чем приобрести сувенир, подумайте, насколько функциональным он будет.


TAG:итоги за 2013 год/что подарить на новый год?!

Впрочем, излишний практицизм тоже не приветствуется, поэтому дарить, например, кухонную утварь, бытовую химию и другие, несомненно, необходимые в хозяйстве вещи тоже не стоит.

Что же остается? Вполне уместны в 2013 в качестве презентов будут книги по психологии, абонементы на различные курсы и тренинги, повышающие как общий уровень знаний, так и степень понимания окружающего мира. Подобные подарки будут вполне по вкусу символу года, ведь они помогут стать мудрее, посмотреть на свою жизнь под новым углом.


Что Дарить 23 Февраля?

Отличным подарком, как утверждают астрологи, в 2013 будут и сладости (особенно приготовленные самостоятельно), правда, здесь есть один нюанс – не стоит презентовать огромный кремовый торт подруге или сестре, которая вторую неделю сидит на диете, а лишние калории мерещатся ей даже в чахлом салатном листике.

Также приветствуются «интеллектуальные» презенты: различные логические игры, головоломки. Уместны и словари (в том числе толковые), справочники, литература подобного рода.

Для тех, кто предпочитает дарить технику, отличным выбором станет то, что найдет практическое применение, и также будет способствовать повышению интеллектуального уровня: электронные книги, плееры, ноутбуки и другая компьютерная техника. А вот от «развлекательной» техники, например, акустических систем, лучше отказаться – подобный подарок совсем не одобрит мудрая и несколько аскетичная Змея.

Впрочем, каким бы ни был выбранный вами подарок, есть одно обязательное условие, которое актуально не только в 2013: презент должен быть действительно от души, приобретенный для того, чтобы порадовать вашего близкого человека, а не для отметки в ежедневнике и очистки собственной совести.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss