вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Подарочная коробка

Опубликовано: 28.12.2018

видео Подарочная коробка

DIY Подарочная коробка на Новый Год СВОИМИ РУКАМИ!

Рады представить нашу оригинальную коробку из микрогофрокартона. При создании коробки мы специально ушли от ярких цветов и кричащих рекламных надписей. Нашей задаче было сделать удобную и достойную упаковку для качественного натурального продукта. Сам мёд – лучшая наша реклама. Мы хотели, чтобы упаковка ассоциативно напоминала о природе, ее дарах и натуральных продуктах.


Коробочка оригами за 5 минут из бумаги. Подарочная коробка своими руками очень просто!

Мы сделали коробку двух размеров, что дает нашим клиентом дополнительную вариативность в создании своих подарочных наборов.

На коробку нанесен рисунок, который символично сообщает: «подарок от самой природы». Мы специально напечатали иллюстрацию в одном цвете, чтобы подарочная коробка получилась наиболее универсальной: к разным знаменательным событиям и для самых разных людей. Например, дети могут использовать эту картинку в качестве раскраски – творчески дополнив полезный гостинец от «Гора Мёда».


★ DIY ★ Подарочная коробка своими руками

Размер подарочной коробки малой :

длина: 17 см. ширина: 11 см. высота: 6,5 см.

Размер подарочной коробки большой :

длина: 19,5 см. ширина: 14,5 см. высота: 9 см.

Цвет: бурый (цвет обычного картона).

Состав: микрогофрокартон.

Подарочную коробку можно дополнительно декорировать: завернуть в тематическую оберточную бумагу и перевязать красивой лентой, вложить яркую открытку, написать от себя пожелания и т.д. Еще можно сделать на коробку яркую обечайку (шубер), это не только красиво, это простой и удобный способ брендирования упаковки. Все это сделаем ваш подарок действительно оригинальным и памятным.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss