вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Первые цитадели: поможем консорциуму «Апвелл» построить будущее! :: Дев блог :: EVE-ONLINE :: EVE-RU

Опубликовано: 28.12.2018

Добрый день, капсулёры!

Хотелось бы вам оставить след в истории и принять участие в закладке фундамента светлого будущего?

Друзья из консорциума «Апвелл» готовы помочь воплотить эту мечту.

Гражданам Нового Эдема очень повезло родиться и жить именно сейчас! Консорциум «Апвелл» закончил проектирование цитадели типа «Астрей» и готов приступить к постройке прототипов, чтобы испытать технологию перед вручением её капсулёрам. Чтобы ускорить реализацию плана, согласно которому цитадели будут распространены по всему Новому Эдему, «Апвелл» обращается к капсулёрам за помощью в сборе исследовательских материалов.


EVE Online Заметки Мелкого Барыги: Часть 4. Упущенная выгода или Знал бы прикуп Жил бы в Ренсе ...

Консорциум «Апвелл» собрал достаточно исследовательских материалов, чтобы начать постройку первой цитадели типа «Астрей», но ряд материалов попал в руки пиратов-контрабандистов: вам предстоит вернуть их законному владельцу из скрытых районов, находящихся под контролем корпорации «Серпентис», а также из нелегальных лабораторий, называемых ещё «объектами-призраками».

С 26 января специальный агент «Интакийского банка», Lee Brinalle, будет принимать от капсулёров контракты ( https://wiki.eveonline.com/en/wiki/Contracts_guide ( англ. )) с исследовательскими материалами (Research Component), которые понадобятся для постройки цитаделей в пяти различных точках Нового Эдема. Наградой за ваши усилия станет участие в лотерее: каждый инфоблок исследовательских материалов, вручённый контрактом Lee Brinalle, станет одним билетом в розыгрыше, спонсированном консорциумом «Апвелл». Победитель лотереи получит уникальный жетон, который можно обменять на одну копию чертежей цитадели типа «Астрей».

Но это ещё не всё: консорциум планирует построить пять прототипов цитаделей в разных местах Нового Эдема. Если капсулёры смогут выполнить квоты исследовательских материалов, установленные консорциумом, и тем обеспечить постройку других цитаделей, консорциум поднимет ставки в розыгрыше за каждый очередной обеспеченный прототип:

Вторая цитадель: ещё одна копия чертежей цитадели типа «Астрей» Третья цитадель: ещё две копии чертежей цитадели типа «Астрей» Четвёртая цитадель: ещё одна копия чертежей цитадели типа «Астрей», а также одежда с брендом «Апвелл» в подарок каждому капсулёру, доставившему хотя бы один инфоблок с исследовательскими материалами. Пятая цитадель: одна копия чертежей цитадели типа «Фортизар».

Чем больше исследовательских материалов (Research Components) вы вручите контрактом Lee Brinalle, тем больше ваши шансы на выигрыш в лотерее. Розыгрыш копии чертежей цитадели типа «Астрей» состоится не ранее 9 февраля; участие в розыгрыше автоматически примут все пилоты, пожертвовавшие указанному агенту исследовательские материалы. Если будут выполнены все пять установленных квот, в лотерее будет разыгрываться пять копий чертежей на цитадели типа «Астрей» и одна копия чертежей на цитадель типа «Фортизар».

Приступить к сбору материалов можно в любой момент, но чтобы получить право участия в розыгрыше, не забудьте вручить их контрактом агенту Lee Brinalle.

Мы приводим её фотографию: сверьтесь с ней, чтобы убедиться, что отдаёте материалы именно тому, кому следует.

Консорциум «Апвелл» закроет приём контрактов 9 февраля; объявление победителей состоится не позднее конца февраля.

Удачи, друзья по космосу!

- CCP Affinity от имени команды Astro Sparkle.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss