вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Подарок женщине на 70 лет: идеи традиционные и оригинальные

Опубликовано: 28.12.2018

видео Подарок женщине на 70 лет: идеи традиционные и оригинальные

New school / Нью Скул . Стиль тату

Содержание



Содержание

На протяжении всего года перед каждым из нас то и дело встаёт задача: что дарить тем или иным людям? В списке родные и друзья, коллеги и начальство, а то и просто знакомые. Специальная статья подарков – это презенты на дни рождения. Тем более, если у кого-то приближается ответственная дата. Юбилей – праздник особенный, и готовиться к нему обычно приходится более тщательно. 70-летний юбилей у женщины – это вообще целое мероприятие. Здесь при выборе подарка придётся как следует постараться. Ведь именинница уже прожила долгую жизнь, много знает, многое повидала. Все возможные варианты презентов можно ориентировочно поделить на три группы:


"Квартирный вопрос": Дикая лагуна в спальне для молодой семьи

Подарки традиционные. Подарки необычные. Подарки, которые основаны на впечатлениях.

Внимание: подарок женщине на 70 лет требует фантазии, такта, а порой и чувства юмора. Учитывать необходимо всё – характер, предпочтения, профессию и хобби юбилярши.


Выпускники 2015. Школа №79. Флешмоб от родителей.

Полезные подарки в рамках традиций

В эту категорию попадают практичные вещи, различные приборы, бытовые мелочи. Все они призваны облегчить или украсить дальнейшую жизнь юбилярши. Ниже даны примеры подарков, которые рассчитаны на различные уровни вложений. Некоторые варианты довольно высоки по цене, поэтому лучше подходят для коллективного поздравления.

Кресло-качалка. Современные женщины порой до самой старости сохраняют потрясающую активность, но тем дороже будет такой атрибут домашнего отдыха. Если женщина – увлечённый садовод-огородница, набор инструментов для ухода за грядками или рассадой придётся кстати. Презент из той же категории – овощесушилка или соковыжималка. Увлажнитель либо очиститель воздуха. Забота о здоровье в определённом возрасте выходит на первое место. Серия средств по уходу за кожей. Особенно эта идея хороша для подарка маме. Пожилые женщины часто страдают от жары и духоты, поэтому стоит задуматься о вентиляторе. Только это не должна быть банальная стойка с «пропеллером» – лучше подобрать что-то оригинальное, с большим набором функций. Предметы из высококачественного фарфора. Здесь выбор может быть велик: от чайной (кофейной) пары или сервиза до статуэток или часов. Электрокамин – ещё один атрибут уюта, который особенно понравится любительницам открытого огня и загородной жизни. Если именинница до сих пор хранит дома старые виниловые пластинки, но их не на чем слушать, порадуйте её проигрывателем или универсальным музыкальным центром. Многие женщины до глубокой старости любят украшения. Поэтому бусы, броши или целые наборы – тоже отличный подарок. Однако обратите внимание: всё должно быть только натуральным – природные камни и благородные металлы. Если планируете подарить украшения бабушке или маме, заранее подумайте, с каким платьем или блузкой ваша родственница сможет потом носить эту вещь. Именинница ценит качественный алкоголь? В этом случае бутылка коллекционного напитка в подарочной упаковке будет оценена по достоинству. Если у женщины есть любимый писатель, поэт или художник, можно сделать подарок в виде книги (альбома) с произведениями или репродукциями картин. Издание должно иметь презентабельный вид или дополнительное подарочное оформление.

Оригинальные подарки «с изюминкой»

Только представьте, сколько всего может повидать человек за 70 лет жизни! Тем более приятно будет как-то удивить именинницу и сделать необычный, яркий и особенный подарок на такой серьёзный юбилей.

Плед с электрическим подогревом – вещь по-настоящему оригинальная, которая к тому же несёт пользу для здоровья. Электрический самовар необычного дизайна или с яркой росписью прекрасно подойдёт любительнице чаепитий. Если юбилярша интересуется давними русскими традициями, можно подарить ей оберег. В этой области огромный выбор изделий на все вкусы. Маме или бабушке наверняка приходится надевать очки для чтения или работы на компьютере. Закажите и подарите чехол для очков с вензелем именинницы, оригинальным узором или ещё какой-то «изюминкой». Быть может, именинница что-то коллекционирует? Тогда её очень порадует стол-витрина, красивый альбом для монет или что-то подобное. Цифровая фоторамка – непривычная для пожилых людей вещь. Маме или бабушке обязательно понравится. Главное – заранее загрузить в память лучшие, самые яркие фото детей, внуков (правнуков) и особенных моментов жизни самой именинницы.

Юбилей с оригинальными подарками обязательно надолго запомнится любой женщине.

Подарок-событие

Вся наша жизнь строится на впечатлениях. Многое из того, что с нами случается, остаётся потом в воспоминаниях на долгие годы. Чем более необычно приятное впечатление, тем ярче оно в памяти. Поэтому отличным подарком может стать совсем не вещь, а некое событие. Тогда 70-летний юбилей станет для именинницы особенно ярким. Конечно, всё нужно тщательно подготовить и, возможно, отрепетировать. Подарки-события, как правило, требуют больших и глубоких знаний о вкусах и всей жизни женщины. Поэтому такие презенты больше подойдут для родных – например, чтобы сделать подарок маме или бабушке.

У женщины большая семья, и внуки заняты вопросом, что подарить бабушке на 70 лет? Можно устроить настоящее выступление хора. Для этого нужно разучить песню того времени, когда бабушка была молодой, подобрать музыку и униформу. А затем торжественно открыть вечер, посвящённый юбилярше. К такому «музыкальному моменту» можно привлечь всю семью. Подобное событие запомнится надолго. Вариантом предыдущего подарка станет приглашение профессионального исполнителя, который споёт любимые песни именинницы или сыграет на музыкальном инструменте её любимое произведение. Будущая именинница не хочет отмечать юбилей, просто сидя за накрытым столом? Устройте праздничный квест. Организуйте экскурсию по памятным для юбилярши местам, подготовьте задания для неё и гостей. Возможно, в конце путешествия маме или бабушке предстоит ещё какой-то приятный сюрприз? Визит в салон красоты – ещё одно событие. Женщины пожилого возраста в своей молодости знали только обычные парикмахерские. А многих современных косметических процедур тогда не существовало вообще. Внимание: нужно подарить именно визит, а не сертификат. В этом случае женщины, к сожалению, часто стесняются посещать СПА-процедуры, теряются в ассортименте услуг и нередко передаривают сертификаты более молодым и активным родственницам. Так что всё нужно распланировать: и перечень процедур (учтите противопоказания), и договорённость с салоном. Главное – чтобы юбилярша точно не была против. Поход в театр, цирк или на феерическое шоу тоже произведёт огромное впечатление. Однако и здесь нужно очень тщательно учесть вкус и состояние здоровья именинницы.

Внимание. Слишком сильные впечатления противопоказаны женщинам с проблемами сердечно-сосудистой и/или нервной деятельности. Большой эмоциональный подъём может обернуться тяжёлым спадом: слабостью, апатией и общим нездоровьем.

И ещё несколько советов по оформлению подарков. Юбилей – событие яркое, так что в этот день не должно быть никакой фальши, ничего искусственного и «серого». Подарок должен быть сделан от всего сердца и выбран с уважением и любовью. Любую вещь нужно внимательно проверить на отсутствие брака, особенно если речь идёт о бытовых приборах. И выглядеть всё должно просто безупречно – сам подарок, его упаковка и поздравители тоже. И тогда 70-летие родственницы, коллеги или знакомой станет настоящим праздником.

Источник…

Похожие самоделки

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss