вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Карта Ноябрьска

Опубликовано: 28.12.2018

видео Карта Ноябрьска

8 и 9 декабря предприниматели Ноябрьска для держателей карт «Забота» увеличат скидки

Ноябрьск – российский город, который принадлежит территории Ямало-Немецкого автономного округа. Благодаря тому, что он специализируется на газодобыче, Ноябрьск стремительно растет и развивается. Городское население составляет почти 110 тыс. жителей.


На карте Ноябрьска появились новые названия

Его отличает очень суровый северный климат с экстремально низкими температурами в зимний период. Главная ценность города – это его природа и окружающие ландшафты, так как он находится в самом центре Сибирских Увалов рядом с рекой Обь. Этот населенный пункт – настоящая находка для тех, кто любит активные виды спорта. Главные развлечения городских жителей и гостей Ноябрьска – водные путешествия по реке, катание на оленьих упряжках, санях и горных лыжах. karty-mira.ru


Это - не мелочь. В автобусах Ноябрьска устанавливают терминалы для банковских карт

В городе хорошо развита духовная и религиозная жизнь, о чем свидетельствует несколько религиозных построек. Не так давно украшением города стала церковь Архангела Михаила, строительство которой завершилось несколько лет назад. Есть в Ноябрьске и мечеть. В самом городе множеств памятников и монументов, начиная от памятника комару и заканчивая мемориалом жертвам Чернобыльской катастрофы.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss