вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Дева - Гороскоп на Сегодня

Опубликовано: 29.12.2018

видео Дева - Гороскоп на Сегодня

Гороскоп на 2018 год для знака Дева от Павла Глобы

Семья: Сегодня такое приятное утро, никуда спешить не надо и вы можете целый день совершенно ничего не делать. А если Девам это вдруг наскучит, то почему бы и ни пообщаться с родственниками. А если на улице слишком уж холодно и противно, то все средства связи в вашем распоряжении, включая Интернет, можете ими пользоваться в свое удовольствие.


ДЕВА ♍ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД Подробный🐶

Работа: Ваш хорошо налаженный бизнес все же требует больше внимания, чем вы ему уделяете. Задумайтесь об этом и срочно займитесь им.

Здоровье: Сегодня у тех, кто подвержен гипертонии, может неожиданно подскочить давление. Будьте осторожны, не взваливайте на себя кучу дел, большую часть из которых можно и вовсе оставить без внимания. Не забудьте захватить с собой таблетки и соблюдать диету. Не ешьте много соленого и воздержитесь от алкогольных напитков.


Гороскоп на 2019 год Дева: гороскоп для знака Зодиака Дева на 2019 год

Сегодня кто-то может попытаться вас обмануть. Присматривайтесь к происходящему повнимательней, вряд ли стоит позволять этому случиться.

Семья: Завтра дома все будет соответствовать вашим представлениям о счастливой супружеской жизни. Смотрите, не испортьте все невниманием и отчужденностью. Дайте и своей половине почувствовать вашу ласку и заботу. Это может надолго улучшить взаимоотношения и укрепить ваш союз, не упускайте такую возможность.

Работа: Завтрашний день поможет разрешить многочисленные проблемы и добиться хороших результатов в работе, так что действуйте.

Здоровье: Завтра все Девам благоприятствует и везде горит зеленый свет. Единственное, что Девам вряд ли удастся, так это заболеть, несмотря на многочисленные случае гриппа в городе. Так что работайте, общайтесь и действуйте так, как это необходимо для вас. Ваш организм вполне справится с разумной нагрузкой.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss