вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Подарочные сертификаты в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 29.12.2018

видео Подарочные сертификаты в Санкт-Петербурге

Ресторан "Пробка", Санкт-Петербург. Подарочный сертификат.

Оригинальные подарки впечатления не забываются!

Да! Такое возможно! Мы предлагаем вам огромное количество вариантов необычных поздравлений. Все наши подарки выглядят как подарочный сертификат на ту или иную услугу, воспользоваться которой можно в удобное для вашего адресата время. Такой вот сюрприз не сравним ни с каким другим, ведь, как известно, духи заканчиваются, цветы вянут, сувениры убираются на полку, а впечатления остаются на всю жизнь.



Самые яркие эмоции от праздников мы получаем в детстве – еще бы, все нам ново, необычно, волшебно. Взрослея, мы неизменно превращаемся в "серьезных" людей, для которых праздники не играют такого исключительного значения, а подарки, непременно должны иметь практический смысл и функциональность. Между тем, самое долговечное в нас самих – это полученные эмоции. Именно эти эфемерные чувства хранятся в памяти долгие годы, согревая в суете будней. Компания HappyVsem утверждает, что дарить незабываемые впечатления и восхитительные эмоции нужно в любом возрасте! Мы собрали в одном месте множество идей подарков, которые сделают вашу жизнь и жизнь ваших близких радостнее и ярче.


Джип Квест СПб Подарочные Сертификаты

Подберем подарок для мужчины или женщины с любыми интересами

Наши подарочные сертификаты – это доступный способ подарить себе и своим близким отличное настроение. Заглядывая в наш обширный каталог, нужно ответить себе на несколько вопросов: кому дарить? что дарить? как дарить? Ответ на первый вопрос лежит на поверхности – дарить такой подарок впечатление нужно близким дорогим людям, ну и себе любимому, почему бы и нет?! А вот второй вопрос зависит целиком от адресата, то есть от того, кому покупаете подарочный сертификат. У нас вы найдете оригинальные подарки впечатления для людей любого возраста, пола и характера.

Острые ощущения . Под эту категорию подходят подарочные сертификаты на мероприятия, связанные с всплеском адреналина, азартом и легкой "щекоткой" нервов. Стрельба из арбалета или огнестрельного оружия, полет на параплане, воздушном шаре или самолете, зорбинг, катание на подводном болиде, хаверборде или БТР и многое другое – эта категория для настоящих любителей разумного экстрима. Творчество в массы . Современный жизненный ритм совсем не подразумевает места для творчества, между тем в душе многих людей «живет» свободный художник. И если это про вас или ваших близких – самое время организовать им вот такой вот досуг: мыловарение, гончарное дело, уроки музыки, танцев, бильярда и кулинарного искусства, обучение дайвингу и еще много чего интересного. Для тела и души . «Остановись мгновенье – ты прекрасно» – вот, что можно воскликнуть после посещения какой-либо из многочисленных СПА программ, представленных в нашем каталоге. Фотосессия, как искусство . Разнообразные социальные сети и другие ресурсы привели к огромной популярности фотосессии. У нас вы найдете около десятка подарочных сертификатов на оригинальные фотосессии для вас, ваших детей и семьи. Романтика и прочие «няшности» . Романтические подарки занимают особое место среди подарков-впечатлений. Это реальный шанс побыть вдвоем, создав волшебную атмосферу. Прогулки на лошадях, СПА или кинотеатр для двоих станут прекрасным поводом. Детальнее ознакомиться со всеми нашими подарочными сертификатами можно, изучив каталог, и поверьте, он не оставит вас равнодушным. Самое время ответить на вопрос – как сделать такой подарок? Все просто – вы определяетесь с выбором, заказываете удобным для вас способом. Далее Вы можете забрать его у нас в офисе или же сертификат будет доставлен вам или вашему адресату (если хотите остаться загадочным инкогнито) в красочной праздничной упакове, а если выбрали электронный сертификат, то после онлайн оплаты мгновенно получите его на указанную электронную почту.

Сегодня каждый может почувствовать себя волшебником, ну или героем Грина из «Алых парусов» Грэем – в ваших силах осуществить мечту близких и любимых, а мы с превеликим удовольствием этому поспособствуем.

Счастливые сотрудники "HappyVsem", любящие дарить подарки :)
Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss