вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Что должно быть на столе в год петуха 2017?

Опубликовано: 29.12.2018

видео Что должно быть на столе в год петуха 2017?

РЕЦЕПТЫ БЛЮД НА НОВЫЙ 2017 ГОД ПЕТУХА ٩◕‿◕۶

Рубрика - Разное

http://photoholic24.com/?p=9244 http://photoholic24.com/?p=9251 http://photoholic24.com/?p=9257



Не за горами новогодние и рождественские праздники. На смену старому году приходит новый, а ведь известно как встретишь год таким он и будет. О том, что должно быть на столе в год петуха 2017 стоит задуматься, уже сейчас Чем встречать гостя, чтобы в доме был достаток и уют? Так же нужно отметить что в 2017-ом году популярным будет выращивание грибов у себя дома, тем более что есть специальная технология, которая позволяет это сделать. И это просто полезный подарок для любой домохозяйки которая любит делать блюда из натуральных продуктов, которые она выращивает самостоятельно.


Что должно быть на столе в год петуха?

Встречаем по традиции хлебом с солью

Петух птица гордая и самолюбивая, характеру присуши отвага и обаяние. Не чужд прагматизму и любит свой дом. Характерная черта всех рожденных под этим знаком любовь к приключениям и забота о родном очаге. Поэтому уделите особое внимание меню с названием, каким должен стол в год Петуха и заранее купите все необходимые продукты.


КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2017 ГОД ПЕТУХА!

Блюда и лакомства, приготовленные из зерна или с добавлением зерен. Главное что должно быть на новогоднем столе в год домашней «жар-птицы». Интересным решением будет хлеб с семенами подсолнечника или кунжута.

Зерно, излюбленное кушанье гостя, почему же не побаловать его хлебным караваем с маком или овсяным печеньем с семенами подсолнечника. Вы можете сами испечь пирог, добавив в тесто сухофрукты и ягоды.

Меню по советам звезд

Вот что ответили астрологи на вопрос: 2017 год что должно быть на столе в преддверии Нового года:

-этот год будет огненный, лучше встречать его красными напитками: вина, шампанское и натуральные соки для детей; -в выборе десертов вы ничем не ограничены. Но планируя, что должно быть на новогоднем столе отдайте предпочтение легкому печенью с орехами и миндалем. Подойдет мороженое и бисквиты, украшенные засахаренными или свежими фруктами. Желе с ананасовой или шоколадной глазурью , конфеты с начинкой и плитки легкого пористого шоколада;

Похожие статьи:

Хотите получать анонсы статей по электронной почте?

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss