вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

О магазине KingTyres

Опубликовано: 29.12.2018

Интернет-магазин шин «KingTyres» — это оптимальная витрина для автолюбителей и ценителей внедорожный езды.

В нашем каталоге представлены основные бренды лучших компаний по производству шин и дисков, а это более 2 000 позиций. Ассортимент товаров нашего магазина постоянно расширяется.

Прежде всего, магазин шин «KingTyres», это сочетание комфортного обслуживания и оптимальных цен. Мы ориентируемся на рациональных автолюбителей, на тех, кто ценит уважение к себе, любит качественную продукцию и бережно относится к деньгам.

Принцип работы нашего магазина очен прост – каждый клиент должен остаться доволен товаром, магазином и сервисом. На реализацию этой цели направлены все наши силы. И эти труды не напрасны, как результат, огромная база клиентов, которая постоянно растет.

Стоит отметить, в нашем интернет-магазине регулярно проводятся акции, действует бонусная программа и конечно, дарятся приятные подарки. С «KingTyres» любые шины и диски станут для вас доступнее. Помните, в нашем интернет-магазиневам всегда рады. Для нас не имеет значения стоимость Вашего заказа, качество обслуживания будет всегда на уровне.

Большой ассортимент

Вашему вниманию представлено более 2000 наименований шин основных брендов. В нашем магазине Вы сможете найти шины для внедорожников на любой вкус, от известных моделей до новинок, а также эксклюзивные и очень редкие.

Только качественные товары

Заказывая шины в магазине «KingTyres», будьте уверены - Вы получите товар европейского качества. Мы работаем только с проверенными поставщиками, которые обладают сертификацией на свой товар.

Подарки

Совершая покупки в нашем магазине, Вы всегда будете получать подарки.

Бесплатная доставка

Каждый заказ, оформленный с доставкой по Санкт-Петербургу в пределах КАД на сумму свыше 20000 рублей будет доставлен бесплатно. Для оптовых покупателей из других регионов России мы так же предусмотрели бесплатную доставку.

Доставка по всей России

Мы осуществляем доставку в любую точку России. Как правило, срок доставки составляет от 4 до 10 рабочих дней, в зависимости от месторасположения клиента. Заказы по Санкт-Петербургу доставляются на следующий день. Более детально о доставке можно узнать у наших менеджеров.

Дисконтная программа

После первой покупки Вы автоматически становитесь участником дисконтной программы и получаете статус постоянного покупателя. Этот статус дает % скидки на все последующие заказы. Увеличение скидки происходит с увеличением суммарной стоимости всех заказов. Также с каждой покупкой вам начисляются кинг-бонусы, которыми в дальнейшем вы можете оплачивать свои заказы.

Акции и спецпредложения

Ежемесячно на все группы товаров распространяется уникальное предложение – скидки до 20%. Следите за разделом «Спецпредложения» и выберите автотовары по сниженной цене.;

Кроме того, мы проводим регулярные акции в преддверии всех праздников (23 февраля, Новый Год и т.д.), а также распродажи до 30%.

Различные способы оплаты

Заказ можно оплатить любым удобным для Вас способом:

Наличными непосредственно курьеру при доставке;

Безналичная оплата – банковский перевод;

Оплата посредством пластиковых карт (Visa, MasterCard, Maestro); С более подробной информацией о вариантах оплаты можно ознакомиться в разделе «Оплата», а также проконсультироваться у наших менеджеров по телефону 8 (921) 417-84-04.

Обслуживание «24/7»

Мы уделяем особое внимание сервисному обслуживанию. Заказ можно оформить в любое удобное Вам время. Благодаря сбалансированной работе наших сотрудников, созданы максимально удобные условия от заказа и оплаты, до процесса доставки.

Мы понимаем и любим своих клиентов, что выражается в безупречном сервисе, доступных ценах, множестве скидок и подарков.

«KingTyres»: настоящее качество за реальные цены!

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss