вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Покраска и коррекция бровей в г.. Львов. Идеальные брови - Салон красоты Красуаль

  1. Коррекция бровей: разновидности и особенности
  2. Идеальные брови - фантастика или реальность?

Посмотреть   цены на коррекцию бровей   Хорошие, ровные и соответствующие типу лица брови способны в корне изменить внешность человека

Посмотреть цены на коррекцию бровей

Хорошие, ровные и соответствующие типу лица брови способны в корне изменить внешность человека. Они влияют на выражение лица, на мимику, визуально меняют овал лица, подчеркивают глаза. Долгое время в моде оставались тонкие, обычно - нарисованные брови-нити, но сегодня в тренде максимальная естественность.

Наверное, трудно найти девушку или женщину, которая никогда не пыталась изменить форму бровей. Не так просто подобрать ту из них, идеально подойдет к типажу лица, и при этом будет максимально приближенной к своей собственной. Именно для этого существует коррекция бровей во Львове.

Наши мастера в салоне «Красуаль» помогут определиться с формой и техникой. Оптимальным считается, когда линия бровей дополняет форму лица. Например:

  • Прямоугольном лицу подходят плавные брови средней толщины с незначительным естественным изгибом;

  • Классический вариант для круглого лица - высоко поднятые брови с коротким концом и легким графическим изгибом;

  • Квадратное или треугольное лицо дополнят почти прямые брови, постепенно сужаются.

Но при этом коррекция бровей остается исключительно индивидуальной. Невозможно подобрать шаблоны к каждому типажа. Наши мастера учтут каждую мелочь.

Коррекция бровей: разновидности и особенности

Коррекция бровей проводится различными методами. По все время существования процедуры в домашних, а впоследствии - и в салонных условиях, основные инструменты и технологии остались неизменными.

  • Пинцет. Самый популярный и самый простой вариант. Пинцет, наверное, найдется в каждой косметичке. Таким образом - доступный, простой и быстрый. Он позволяет легко удалят даже единичные волоски, не затрагивая самые близкие. Основной недостаток классического метода - скорость отрастания.

  • Воск. Еще одна профессиональная процедура, для которой используются деревянные палочки. С их помощью мастер наносит воск локально, четко на нужные участки. В противном техника повторяет типовую восковую эпиляцию. Основной плюс - долговременный эффект и безупречно гладкая кожа. Минус - сложность выполнения.

Коррекция бровей - это не только моделирование линии и удаления лишних волосков, но и покраска, укладка бровей специальным воском, и тому подобное.

Идеальные брови - фантастика или реальность?

Даже самые красивые от природы брови обычно требуют незначительного доработки. Таким образом можно сделать их действительно безупречными. Ни один волосок не будет расти не на своем месте ли в ту сторону.

Единственный способ получить идеальные брови - коррекция. Продолжительность и частота процедуры варьируется индивидуально, но даже одного раза достаточно, чтобы в будущем легче поддерживать результат самостоятельно.

При этом среди преимуществ коррекции бровей - цена, легко вписывается даже в небольшой бюджет. Универсальная и полезная процедура доступна каждому. Вместе с тем, ухоженные и выразительные брови позволяют сэкономить время и усилия на повседневных собрании, на макияже и необходимость в нем вообще.

Одно из первых вопросов при планировании коррекции бровей во Львове - цена. Салон красоты «Красуаль» предлагает выгодные расценки, а наши профессиональные мастера гарантируют безупречный результат и идеальные брови. Время, продолжительность и другие нюансы согласуются индивидуально.

Идеальные брови - фантастика или реальность?
Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.