вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Парижский лазерный центр: удаление волос, лечение купероза, удаление татуировок, шрамов от угревой сыпи, морщин только сертифицированными врачами!

Расположенный в самом сердце исторического парижского района   (на углу улиц Сен-Жак и Рю Гей-Люссак) лазерный центр Сорбонна оснащен самой современной технологией в области эстетических, дерматологических и сосудистых лазеров Расположенный в самом сердце исторического парижского района (на углу улиц Сен-Жак и Рю Гей-Люссак) лазерный центр Сорбонна оснащен самой современной технологией в области эстетических, дерматологических и сосудистых лазеров.

Центр Лазер Сорбонна предлагает одну из наиболее оснащенных технических платформ в Париже . Его универсальность позволяет врачам Центра выбирать лазер, наиболее подходящий для вашей кожи и для лечения, которое вы желаете, для достижения максимальной эффективности в условиях оптимальной безопасности .

В Центре Лазерной Сорбонны все лазерные процедуры выполняются исключительно врачами (дерматологами, специалистами в области эстетики и сосудов) со степенями в области лазерных технологий. Они регулярно практикуют лазерное лечение и специально обучены пользоваться технической платформой Центра. Лазерное лечение не делегируется ассистентам (за исключением сеансов по целлюлиту на основе радиочастот), и последующее наблюдение проводит тот же врач, который проводит лечение.

Похожие

Рекомендация: 5 лазерных принтеров до 200 евро
Лазерные принтеры, пожалуй, одно из самых практичных изобретений современности. Благодаря тому, как работают принтеры, после покупки принтера затраты на сопровождение практически отсутствуют или очень низкие. Лазерные принтеры работают без обычных чернильных картриджей, но с аккумулятором, который позволяет лазерному принтеру «прожигать» буквы и изображения на бумаге. Поэтому большинство лазерных принтеров способны печатать только черно-белые. Это экономит
Эфирное масло апельсина - свойства, применение для лица и волос
... только для избранных. Сегодня апельсины культивируются повсеместно, люди вывели множество новых сортов и научились извлекать из них масло с помощью прессов. Поэтому золотисто-оранжевая жидкость стала одной из самых доступных эфирных масел, однако свойства ее остались по-прежнему ценными. И не зря средневековые врачи приписывали апельсиновом эфира невероятные лечебные возможности - их спектр действительно очень широк: антисептическое и очищающее действие на кровь;
Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.