вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Программируемая панель HMI PCD7.D443WT5R для комфортного управления

Программируемая компактная веб-панель с диагональю 4,3 дюйма используется для управления параметрами комфорта в помещениях с более высокими стандартами.

Программируемая компактная веб-панель с диагональю 4,3 дюйма используется для управления параметрами комфорта в помещениях с более высокими стандартами

Web панель оператора Saia PCD7.D443WT5R от Saia Burgess Controls оснащена TFT-экраном с разрешением 480x272 пикселей, светодиодной подсветкой и емкостной матрицей, которая мгновенно реагирует на прикосновения пользователя. Матрица поддерживает жесты, хорошо известные на смартфонах: прокрутка, двойной щелчок, более длинное и короткое нажатие на экран. Устройство имеет встроенный веб-браузер Saia Microbrowser. Он оснащен датчиком температуры , а также интерфейсами Ethernet, RS-485 и USB. Панель можно монтировать как вертикально, так и горизонтально, а устойчивое размещение в стандартной монтажной коробке обеспечивается с помощью прилагаемого адаптера.
PCD7.D443WT5R обеспечивает независимую реализацию приложения управления комфортом в помещениях , что исключает потенциальные задержки связи с ведущей станцией.

Веб-приложение для визуализации и управления может быть индивидуально разработано и адаптировано к потребностям пользователя. Его создание и расширение обеспечивается интуитивно понятной средой Web-Editor 8 (базовая версия доступна бесплатно в наборе инструментов PG5 Controls Suite). Благодаря графической визуализации и интуитивно понятному интерфейсу, работа с панелью очень проста и не является проблемой для неподготовленных людей. Возможность настройки параметров комфорта в комнате может быть легко использована сотрудниками помещений и их гостями (например, в конференц-залах или гостиницах).

Панели PCD7.D443WT5R прекрасно работают с контроллерами Saia PCD и E-Line. Устройство также доступно в версии без драйвера: PCD7.D443WTPR.

D443WTPR

Рис. Схема примерной установки HVAC на базе контроллера серии E-Line с использованием панели PCD7.D443WT5R

Подробнее о веб-панелях PCD7.D443WT5R

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.