вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Виниловые панели

  1. Связаться с компанией

Пол является одной из самых уязвимых частей дома, потому что его трудно «сохранить» каким-либо образом и избежать ежедневного использования. В то же время, как большая территория, она является одним из наиболее важных элементов, совместно создающих характер пространства, и его цвет и структура играют значительную роль в расположении. Даже по этим причинам выбор отделочных материалов для пола для многих из нас - это ночевка. Вы хотите сосредоточиться в первую очередь на эстетике и выбирать красивую древесину, и в то же время осознавать необходимость регулярного обновления техобслуживания? Возможно, панели пола лучше? В некоторых отношениях да, но хотя они обманчиво похожи на древесину, их долговечность оставляет желать лучшего, потому что разрушенная панель подходит только для того, чтобы ее выбрасывали. Так может быть напольная плитка? Их легко содержать в чистоте, и вам не нужно беспокоиться о пролитой жидкости, повреждающей их поверхность. С другой стороны - быть босиком на плитке или играть с детьми на жестком прохладном полу, выложенном терракотой, - это, безусловно, не самое приятное занятие.
Но кто именно сказал, что мы должны выбрать?

Цена, качество, сборка. Почему стоит делать ставки на виниловые панели?
Уникальный продукт они Герфлор виниловые панели Совмещает в себе преимущества вышеперечисленных отделочных материалов, одновременно устраняя их недостатки. Они напоминают натуральное дерево, но вам не нужно его царапать. В отличие от напольных панелей, виниловые панели водонепроницаемы, поэтому их можно монтировать, например, в ванной комнате. В свою очередь, по сравнению с напольной плиткой они намного приятнее на ощупь, а кроме того - их укладка определенно менее сложна и отнимает много времени. Плюс ко многим из вышеперечисленных материалов виниловые панели они также выигрывают привлекательную цену. Покупатели, которые решили установить их, в первую очередь подчеркивают функциональные преимущества напольных покрытий из них, которые являются тихими, теплыми и гибкими. В то же время они отличаются высокой устойчивостью к повреждениям, царапинам, а также водостойкостью, благодаря чему их также можно использовать во влажных помещениях, например, в ванной или на кухне.
С другой стороны, для тех, кто любит экологические решения, очень важно, чтобы этот продукт был изготовлен из материалов, безопасных для здоровья, которые, как один из немногих строительных материалов, могут быть переработаны на 100%.

Senso Lock 20, Камень 1

Senso Lock 20
Senso Lock 20 является одним из наиболее часто выбираемых клиентами компании Bricoflor, коллекция Gerflor, которая ценится прежде всего из-за красивой, обманчиво похожей на натуральную деревянную отделку полов. Любители теплых, темных оттенков найдут для себя что-то, что позволит создать исключительную, уютную атмосферу в интерьерах. Есть также предложения для любителей скандинавских аранжировок, которые имеют в своем распоряжении 3 ярких цвета, характерных для суровых интерьеров холодного Севера. Коллекция из 6 оттенков натурального дерева дополняется более необработанными узорами, напоминающими натуральный камень, которые особенно привлекают вкусы современного, экономически выразительного минимализма. Они позволят создать необычную аранжировку, например, в индустриальном стиле, в которой камень является обязательным элементом.
Виниловые панели Senso Lock 20 очень просты в сборке, поскольку по краям имеют замковое соединение. Чтобы уложить пол, все, что вам нужно сделать, это соединить края, надежно защелкнув замок. Следует помнить, что основание должно быть чистым, сухим, гладким и без пыли.
Все оборудование, необходимое для выполнения работ, - это линейка, нож, устойчивые к порезам перчатки и мерный стакан.

Senso Lock, Wood 1

Панели Senso Lock 20 доступны в виде плитки (30,7 см х 60 см) или традиционной панели (14,9 см х 93,5 см) (панели). Такое разнообразие открывает поле для творческих аранжировщиков и позволяет выбрать размер элементов для достижения желаемого конечного эффекта. Виниловые полы Senso Lock 20 производятся в соответствии с европейским классом 22. Это означает, что они зарекомендуют себя в частных помещениях со средней нагрузкой, во всех жилых помещениях, а функциональный слой толщиной 0,2 мм эффективно защищает от повреждений и истирания в ходе обычной эксплуатации. , Они также могут быть установлены на пол с подогревом. Панели и плитки Senso Lock, произведенные во Франции, соответствуют еще одному стандарту, действующему в стране их создания. С 1 сентября 2013 года во Франции существует обязательная маркировка соответствующих классов выбросов для летучих органических соединений (VOCs, Composés Organiques Volatils) для строительных и декоративных изделий, предназначенных для использования внутри помещений. Наиболее благоприятные параметры, обозначенные как A +, имеют те продукты с очень низким уровнем выбросов, и этот класс был присвоен виниловым панелям Senso Lock.

Senso Click Premium
У дизайнеров есть еще больший выбор в области дизайна, выбирая Senso Click Premium. Он включает в себя 17 декоров под дерево, 8 декоров, имитирующих камень, и уникальный узор в виде треугольника серого цвета. Последний напоминает плитку в стиле ретро, ​​которая в последние годы триумфально возвращается в салоны. Среди древесных декоров есть как теплые, классические оттенки, такие как Columbia или Lord Medium, так и смелые, необычные узоры для тех, кто любит придавать интерьерам оригинальную особенность (например, Harbor Blue - рисунок, который напоминает потертую во времени поверхность причал в гавани гавани). Полы из камня с имитацией рисунка будут отвечать потребностям тех, кто ищет яркие цвета (Gotha Clear), а также тем, кто предпочитает темные, выразительные оттенки (Noght Slate).
Запатентованная Gerflor система «щелчка» позволяет быстро собирать панели и не требует специальных навыков, инструментов или использования соответствующего клея. Все, что вам нужно сделать, это собрать отдельные части вместе на надлежащим образом подготовленном полу (чистом, сухом, выровненном) и установить их. При монтаже панелей этого типа рекомендуется использовать специальный виниловый грунт, обеспечивающий максимальную стабильность и долговечность. Общая толщина панелей Senso Click Premium составляет всего 4,5 мм, что делает их идеальными даже там, где требуется низкая высота пола. Благодаря тому, что они водонепроницаемы, их также можно успешно использовать в ванной или на кухне.
Панели Senso Click Premium имеют размеры 123,9 х 20,4 см (панели) или 69,6 х 36 см (плитки). Используемый класс 33/42 ставит их на передний план, когда речь заходит о противодействии дорожному движению, которое зарекомендует себя не только в домашних условиях, но и в общественных местах и ​​коммерческих помещениях (рестораны, магазины, офисы). Как и панели Senso Lock 20, Senso Click Premium также может быть установлен на пол с подогревом без каких-либо проблем. Этот продукт также был проверен на выделение летучих органических соединений, что придало ему класс А +. Производитель предоставляет 11-летнюю гарантию на использование панелей и панелей Senso Lock 20 в домашних условиях и 15 лет на Senso Click Premium.

Сенсо Клик Премиум, Трибека Клир

Трудно предоставить отделочный материал для полов, который таким идеальным образом, как виниловые панели, сочетал бы два важных аспекта, учитываемых при внутренней компоновке, то есть мода и практические ценности. Сегодня, в 21 веке, производители могут предлагать продукты, в которых идеальный дизайн не означает даже малейшего компромисса в отношении функциональности. Как производитель виниловых панелей, Gerflor является лучшим примером.


www.bricoflor.pl
www.bricoflor.pl/podlogi/panele-winylowe.html
www.bricoflor.pl/podlogi/panele-winylowe/gerflor.html

Количество посещений: 676 Дата публикации: 2018-08-30

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Вы хотите сосредоточиться в первую очередь на эстетике и выбирать красивую древесину, и в то же время осознавать необходимость регулярного обновления техобслуживания?
Возможно, панели пола лучше?
Так может быть напольная плитка?
Но кто именно сказал, что мы должны выбрать?
Почему стоит делать ставки на виниловые панели?
Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.