вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Saddle Bag Dior - самая модная сумочка 2018 года

Дизайнеры ностальгически упоминают 90-е и 00-е. Для их совета мы носим кроссовки, которые выглядят как слишком большие кроссовки для наших отцов, мы надеваем платья с пуговицами, как Дженнифер Энистон в серии «Друзья», а синие джинсы сочетаются с одинаково синим денимом. Мы вдохновлены (не так давно считавшимся безвкусным) стилем Бритни Спирс, Джастина Тимберлейка и даже ... Пэрис Хилтон. Неудивительно, что на волне этой тенденции Мария Грация Чиури решила извлечь из архивов Dior самую известную сумку того времени и представить свою новую версию в своей коллекции.

Седельная сумка для Диора он разработал в 1999 году Джона Гальяно , который был тогда креативным директором французского дома моды. Седельная сумка дебютировала на подиуме с коллекцией Dior SS10. В то время были доступны различные версии - Гальяно создавал сумки с принтом Diorissimo или сшивал из бордового атласа. Видимо, главным вдохновением для их дизайна стала знаменитая фотография Гельмута Ньютона «Седло I» .

Через мгновение седельная сумка Диора была повсюду. Его носили звезды, в том числе Пэрис Хилтон и Бейонсе также не расстались со своей Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер) в «Секс в большом городе».

В течение следующих нескольких лет различные версии сумок Saddle распространялись с головокружительной скоростью, и прибыль от продажи аксессуаров Dior выросла более чем на 50%. Когда Гальяно (в атмосфере скандала) покинул французский модный дом, седельная сумка стала пассивной . Через несколько лет Бейонсе снова появилась в седельной сумке в 2014 году, а через несколько мгновений она позировала со своими звездами K-pop, а Кьяра Ферраньи спросила своих наблюдателей, где купить винтажную седельную сумку. Уже в то время статьи и журналы стали появляться на зарубежных сайтах и ​​в журналах это сумка ,

Этот момент очень использовал нынешний креативный директор Dior - Мария Грация Чиури . Итальянка, создавая коллекцию AW18, была соблазнена создать свою версию знаменитой сумки Saddle Bag . Однако в оригинальном дизайне это не сильно изменилось. Теперь седельная сумка немного больше и доступна в мини-размерах и средних. Он бывает разных цветов (черный, темно-синий, бордовый, обнаженный , карминный). Его можно вышить из кожи или холста и покрыть принтом Diorissimo или сшить с помощью разноцветных бусин. Цена? Небольшой стоит от 2350 до 3250 долларов (от 8 700 до 12 000 злотых), в среднем вы должны заплатить около 20 000 долларов. Цветная версия стоит около 8500 долларов или около 31000 злотых. Есть много желающих. Сезон осень / зима 2018/2019 еще не начался, и с законодателями моды и звездами (включая Миранду Керр) они изображают себя на улицах городов и в Instagram.

Похожие

Классически оформленная ванная комната - это вечное решение - всегда модно и всегда эффектно. Основу ванных к...
Классически оформленная ванная комната - это вечное решение - всегда модно и всегда эффектно. Основу ванных комнат в классическом стиле составляют белые цвета, слегка стилизованная мебель и минималистичная мебель. При оформлении ванной комнаты нужно помнить об элементе неожиданности, который нарушит привычные узоры и придаст комнате индивидуальный характер.
Цена?
Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.