вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

СВЕТЛАНА Богачев, Косметолог-эстетист, мастер татуажа, БЭСТ-Маркетинг Кропивницкий

СВЕТЛАНА Богачев, КОСМЕТОЛОГ   -ЕСТЕТИСТ, МАСТЕР татуажа   СВЕТЛАНА Богачев, КОСМЕТОЛОГ   -ЭСТЕТИСТ, мастер татуажа   г СВЕТЛАНА Богачев, КОСМЕТОЛОГ
-ЕСТЕТИСТ, МАСТЕР татуажа

СВЕТЛАНА Богачев, КОСМЕТОЛОГ   -ЭСТЕТИСТ, мастер татуажа СВЕТЛАНА Богачев, КОСМЕТОЛОГ
-ЭСТЕТИСТ, мастер татуажа

г. Кропивницкий (Кировоград),
ул. В. Чмиленко (Дзержинского), д.67

(067) 139 16 августа, (050) 080 38 99

E-mail: [email protected]

косметологи , Оздоровление , салоны красоты , Косметика, космецевтика

Информация состоянием на Июнь 2019

Перманентная красота. Долой страхи!

Татуировки. Сколько разговоров и споров ходит вокруг этой процедуры. Одни утверждают, что татуаж - это больно, вредно и немодно, другие - жить без него не могут и часто злоупотребляют возможностью подчеркнуть красоту, что, согласитесь, тоже не здорово. Сегодня мы поговорим о качественном татуаж, а также развеем несколько мифов относительно него. А поможет нам в этом ведущий кировоградский специалист по перманентному макияжу и косметолог Светлана Богачева.

Миф первый. Татуаж - это папа, которое делается раз и навсегда.

Категорическое нет. Конечно процесс нанесения перманентного макияжа несколько схож с татуировкой, но есть немало различий. Это и оборудования (перманентный макияж можно создать только на специальном аппарате, который по форме напоминает ручку с очень тонкой иглой), и краска, состав которой исключительно натуральный. Этот фактор исключает риск возникновения аллергических реакций и провоцирует постепенное рассасывание красителя до полного исчезновения (татуаж держится от 1 до 4 лет). Тогда как татуировка тускнеет, меняет цвет, но никогда не исчезает.

Миф второй. Татуировки - это больно и долго.

Процедура татуажа проводится с анестезией, которая сводит к минимуму любые некомфортные ощущения. Процесс длится от ЗО минут до двух часов, в зависимости от объема и зоны нанесения. Главное перед походом к мастеру татуажа не злоупотреблять спиртным, кофе и медпрепаратами!

Миф третий. Татуаж - это моветон и свидетельства дурного вкуса.

Что же, здесь можно сперичатися долго, но все зависит от мастера и уровня его профессионализма. Специалист по перманентному макияжу Светлана Богачева практикует татуаж более десяти лет. За ее плечами школа перманент макияжа (Киев), семинары и повышения квалификации, проходят минимум три раза в год. По словам мастера, за время ее практики мода и требования к татуажа менялись не раз. Сейчас, например, в моде все настоящее, а потому татуаж должен выглядеть максимально натурально. Это касается как колористики, так и форм. Если раньше, татуаж век ограничивался только банальной стрелке, то сейчас у женщин есть возможность сделать то эффект, который индивидуально подходит именно им. Та же ситуация и с татуж губ. С помощью перманентного макияжа можно убрать асимметрию или добавить объема, а сделать губы насыщенного цвета. Главное, не злоупотреблять возможностью и прислушиваться к рекомендациям мастера.

Миф четвертый. Татуаж - это очень дорогая процедура.

Конечно, понятие «дорого» - очень относительное. Так, перманентный макияж - процедура дороже, чем эпиляция и наращивание ресниц, но и значительно сложнее. И все оборудование, которое используется при перманентном макияже, стоит немало, поэтому и качественный татуаж дешевым быть не может. С другой стороны, на хорошую декоративную косметику за то время, когда вы без татуажа, расходуется ничуть не меньше.

В погоне за низкой ценой, женщины нередко обращаются к мастерам начинающих, которые просто «набивают» руку на вашей красоте. Готовы ли вы к таким экспериментам?

Мастер татуажа Светлана Богачева стараемся придерживаться демократических цен, а потому процедуры в ее салоне вполне доступны для большинства Кировоградом.

Кроме татуажа, в салоне Светланы Богачовой возможен целый ряд высококачественных процедур, среди которых:

- профессиональный уход за кожей в Кропивницкому (Кировограде)

- лечение проблемной кожи в Кропивницкому (Кировограде)

- чистка кожи в Кропивницкому (Кировограде)

- отбеливающая терапия в Кропивницкому (Кировограде)

- пилинг в Кропивницкому (Кировограде)

- депиляция в Кропивницкому (Кировограде)

- индивидуальный подбор профессиональных линий косметики в Кропивницкому (Кировограде)

- лазерная биоревитализация в Кропивницкому (Кировограде)

- лазерное удаление татуажа в Кропивницкому (Кировограде)

- лазерное лечение сосудов и пигментации в Кропивницкому (Кировограде)

- лазерный карбоновый пилинг в Кропивницкому (Кировограде)

Подводя итоги, можно отметить, что татуаж совсем не так страшен, как многие считают. К тому же, он способен решить множество проблем с внешностью без вмешательства пластической хирургии и сэкономить массу времени и сил, ведь ваша красота будет с вами абсолютно везде: и в бассейне, и на море, и после душа. Главное - выбрать мастера-профессионала, которому захочется ее доверить.


Мастерски выполненный волосковый татуаж - это по-настоящему красиво и совершенно безопасно.

Большинство визажистов сходятся во мнении, что красивая, четкая линия бровей делает взгляд более открытым и привлекает внимание к глазам. А это несомненно придает особый шарм и изящество женскому лицу. Декоративный макияж и искусной владение пинцетом способны подчеркнуть естественную красоту, но, если природа не наградила женщину аккуратное формой и достаточной густотой бровей, то на выручку приходит волосковый татуаж.

В настоящее время довольно востребованной косметологической процедурой является татуаж бровей, волосковый метод - заслужил особую популярность. Это действительно идеальная возможность перетворити свои брови в ухоженный и красивые, что дозволит, при необходимости, даже изменить их форму и цвет.

Благодаря современным и безопасным техникам его выполнения, бровки будут иметь максимально натуральный вид, и вы сможете на несколько лет забыть о ежедневном макияжа своих бровей. Для прекрасных дам татуаж бровей «Техника волоски» дарит особенные преимущества.

Волосковый метод перманентного макияжа бровей представляет собой весьма кропотливую работу, при исполнении которой учитываются все особенности роста волосков: пересечения и соседства коротеньких с более длинными, темных с более светлыми волосиками. В результате бровки выглядят просто потрясающе ухоженно и натурально.

Грамотно подобранные оттенок специального хорошего красителя и буквально ювелирное выполнение рисунка, делают такой татуаж отличным вариантом решения массы проблем по косметологии:

1. Очень редким бровки придается Желаемая плотность, и производится заполнение пустых зон;

2. Выгодно изменяется очертания бровей, поскольку им придается правильный и красивый изгиб, высота подъема и оптимальная длина;

3. Исправление асимметрии левой и правой брови;

4. При наличии шрамов, они маскируются;

5. Помогает воссоздать совершенные брови, даже когда они отсутствуют полностью;

6. Создание натуральных виду бровей.

Разумеется, в данном случае вы сможете забыть о беспокойства по поводу своего внешнего вида в сауне, под дождем или на пляже. Ваш макияж НЕ испортиться и НЕ потребует исправлений, ведь в любой момент вы будете выглядеть превосходно. Он никогда НЕ размажется, а не потечет, и вы в любое время будете выглядеть отлично. На отдыхе, в бассейне, в поездках, утром после сна не всегда есть желание и возможность пользоваться декоративной косметикой. Перманентный макияж позволяет выглядеть ухоженной всегда. Выполненный деликатно, Он не обязывает к Нанесение дополнительно декоративной косметики, чтоб образ сохранял целостность. Работа, выполненная в меру, натурально ( "чтобы никто не догадался") экономит время утреннего марафета, как минимум на год - два вперед.

Насколько красиво выглядит данный прием, исполненный «великой» рукой талантливого и опытного мастера!

Техника выполнения татуажа бровей волосковым методом

1. Консультация с мастером;

2. Осмотр клиента, выбор Наиболее удачной формы бровей с учетом гармоничносты, внешности и природной линии бровей;

3. Создание эскиза с помощью косметического карандаша, согласование результата с клиентом;

4. Предварительная очистка кожи, дезинфекция;

5. Подбор оттенка краски, чтоб выбрать идеальный цвет;

6. Нанесение анестезирующего средства на кожу;

7. Мастер одевает стерильные перчатки, достает одноразовую иглу из индивидуальной -стерильной упаковки (! Это крайне важно). В зависимости от естественной толщины бровей выбирается и толщина иглы. Иглы, наконечники, капсы для пигмента являются одноразовым расходными материалом и вскрываются перед работой в вашем присутствии;

8. Непосредственное выполнение татуажа бровей рассматриваемое техникой. Как правило, в верхний слой эпидермиса (0,5мм) мастер вводить с помощью специальной иглы безопасные красящие вещества. Они сохраняют свой внешний вид довольно длительное время (от 2-х до 6 лет). так, результат на лицо - перманентный макияж бровей волосковый вам сделали.

9. Мастер объясняет вам, что стоит, а чего не стоить делать в связи с проведенным татуажем.

Красящие вещества, Которые используются для процедуры, считаются высококачественные, поскольку в их состав входят исключительно минеральные и растительные компоненты, благодаря Которым цвет выглядит натурально. Они НЕ вызывают аллергических реакций и их цветовая палитра почти не ограничено. Пигменты, используемые мной в татуаже, прошли обязательную сертификацию.

- профессиональный уход за кожей в Кропивницкого (Кировограде)

- лечение проблемной кожи в Кропивницкого (Кировограде)

- чистка кожи в Кропивницкий (Кировограде)

- отбеливающая терапия в Кропивницкого (Кировограде)

- пилинг у Кропивницкого (Кировограде)

- депиляция в Кропивницкого (Кировограде)

- индивидуальный подбор профессиональных линий косметики в Кропивницкого (Кировограде)

- лазерная биоревитализация в Кропивницкого (Кировограде)

- лазерное удаление татуажа в Кропивницкого (Кировограде)

- лазерное лечение сосудов и пигментации в Кропивницкого (Кировограде)

- лазерный карбоновый пилинг в Кропивницкого (Кировограде)

НЕ стоит доверяться неизвестным специалистам-самоучкам. Скорее всего они запросят меньшую стоимость, но это должно вас насторожит. Исполнение бровей в данной технике требует колоссально мастерства и опыта.

Также обратите внимание на:

- наличие сертификатов качества;

- портфолио выполненных работ;

- дипломов, подтверждающих частое повышение квалификации;

- первоначальную беседу с мастером.

Только после того, как вы оценили все эти параметры, можно задуматься о стоимости. Ь не пытайтесь сэкономить на процедуре - ваше здоровье стоит гораздо дороже. К тому же отлично выполненный татуаж уже совсем скоро будет радовать вас своей натуральностью.

Я ставила своей целью показать вам достоинства этой техники, а также продемонстрировать, как в реальной жизни осуществляется процедура, которую пока что вы изучаем только виртуально. Желаю красоты!

Готовы ли вы к таким экспериментам?
Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.