вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Apple Watch Series 1 против Series 2: что взять?

  1. Apple Watch серии 1 против серии 2: обзор
  2. Apple Watch серии 1 против серии 2: дизайн
  3. Apple Watch серии 1 против серии 2: технические характеристики
  4. Apple Watch серии 1 против серии 2: заключение

Вы, несомненно, заметили, что в городе появились новые часы Apple, и если вы хотите купить умные часы, то вполне можете считать их очевидным выбором для топ-списка. Но подождите минутку, потому что у Apple тоже есть опция «Series 1».

Это дешевле, и это делает почти все Apple Watch Series 2 делает, что означает, что ваш выбор носимых не так прост, как вы думаете. Здесь мы разберем различия между двумя устройствами, чтобы помочь вам сделать осознанный выбор.

Подробнее: Обзор Apple Watch Series 4: лучшие умные часы делают шаг вперед

Стоит отметить, что Series 1 - это не совсем оригинальные Apple Watch - они оригинальные, с повышением скорости в виде двухъядерного процессора, что делает их почти такими же быстрыми, как и совершенно новые Series 2.

Apple Watch серии 1 против серии 2: обзор

Apple Watch серии 1 против серии 2: обзор

Изображение: генеральный директор Apple Тим Кук, подбадривая оригинальные Apple Watch

Первые Apple Watch были анонсированы в сентябре 2014 года и поступили в продажу в следующем апреле. Это означает, что было 18 месяцев, когда Apple сняла обертки с новой модели, которая дебютировала в сентябре 2016 года вместе с iPhone 7 ,

Это было довольно впечатляющее прибытие, и оно вызвало множество жалоб на первые часы Apple Watch, но Apple сохранила альтернативу Series 1 в продаже на 100 фунтов (100 долларов) дешевле. Как мы уже отмечали, это подправленная версия оригинала: внутри него более быстрый процессор, и он имеет обновление до WatchOS 3 установлен, так же, как его более дорогой брат.

Это стратегия, которую Apple опробовала на своих iPhone - заметьте, что это все еще продает iPhone 6S и iPhone SE наряду с моделью 2016 года - и компания из Купертино, очевидно, пытается заинтересовать потенциальных покупателей более низкими ценами.

Ваш выбор покупки более ограничен в серии 1, которая доступна только с алюминиевым корпусом и спортивной лентой. Как вы могли ожидать, ультра-премиум версии из первых Apple Watch были удалены, когда появился Series 2.

Apple Watch серии 1 против серии 2: дизайн

Apple Watch серии 1 против серии 2: дизайн

Изображение: серия 1

Squint, и вы пропустите различия в дизайне между Apple Watch Series 1 и Series 2 (несмотря на дополнительный выбор цветов и ремешков).

На обоих часах вы можете выбрать экран 38 мм (272 x 340 пикселей) или 42 мм (312 x 390 пикселей), хотя дисплей Series 2 значительно ярче.

Выберите часы Series 2, и вы получите вариант плетеной нейлоновой ленты Nike Sport Band (есть Apple Watch Nike + специальное издание ) или ремень Hermès поверх оригинальной спортивной группы. Есть также чехлы из нержавеющей стали или керамики, если вы готовы доплатить, так что помните об этом дополнительном выборе.

Тем не менее, для реального корпуса часов различия минимальны - просто дополнительная яркость на Series 2, плюс более жесткие экраны из сапфирового стекла, если вы выбираете корпус из нержавеющей стали или керамики. Серия 2 тоже немного тяжелее.

Вы можете купить любой из дополнительные ремни для Apple Watch, и они будут соответствовать устройствам Series 1 и Series 2. В целом, вы вряд ли выберете одни часы над другими только в дизайне.

Apple Watch серии 1 против серии 2: технические характеристики

Apple Watch серии 1 против серии 2: технические характеристики

Изображение: серия 2

Теперь мы дошли до мельчайших деталей: сырых характеристик. Обе часы оснащены двухъядерными чипами, хотя на бумаге тот, что в Series 2, работает быстрее (в тестах это, похоже, не имеет большого значения, поскольку в конце концов это всего лишь часы).

В Series 2 есть несколько дополнительных полезностей: встроенный GPS для отслеживания ваших маршрутов без телефона и полная гидроизоляция до 50 метров (Series 1 просто брызгозащищенная). Обе часы поставляются с датчиком сердечного ритма и Force Touch, а также со всеми обычными вещами, такими как опции подключения Wi-Fi и Bluetooth.

Apple мало что рассказала о батареях внутри этих устройств, но рассчитывает на 18 часов работы обоих, поэтому не должно быть большого разрыва между Series 1 и Series 2.

В целом между ними не так уж и много, хотя GPS - это важная функция для тех часов, когда вы хотите оставить свой iPhone дома. Apple заявляет, что процессор внутри Apple Watch Series 2 делает его вдвое быстрее оригинального, но помните, что речь идет об увеличенной серии 1, а не оригинальные Apple Watch ,

Apple Watch серии 1 против серии 2: заключение

Apple Watch серии 1 против серии 2: заключение

Изображение: серия 1 (слева) и серия 2 (справа)

Суть в том, что Apple Watch Series 2 дает вам более яркий дисплей, встроенный GPS для приложений с учетом местоположения и полную гидроизоляцию для купаться ,

Это также технически быстрее, но не настолько, чтобы вы действительно это заметили. Шутеры от первого лица и пакеты для видеомонтажа носимых носителей очень редки, и большинство приложений будут одинаково быстрыми на обоих часах.

Стоят ли эти дополнительные функции за £ 100 (или $ 100)? Это действительно зависит от того, сколько у вас свободных денег и что вы хотите делать со своими часами.

Для бега и плавания, Series 2, вероятно, стоит инвестиций. Если вы используете его только для того, чтобы получать уведомления на своем запястье и пробовать обычные приложения Apple Watch, у вас все будет в порядке с Series 1.

Большой вопрос, что Apple сделает в следующем году? Будем ли мы каждый год получать новые Apple Watch вместе с iPhone? Или эти устройства предназначены для обновления гораздо менее регулярно. На сегодняшний день Apple выпустила только две (или две с половиной) умные часы, но пока рано говорить.

Похожие

Обзор Sony Xperia XA1 Ultra
Телефоны без оправы стали тенденцией в последнее время, и верьте этому или нет Sony была с этим на этот раз. Смартфоны компании Xperia XA некоторое время придерживались форм-фактора без рамки, и Xperia XA1 Ultra является «самой большой» из всех. Он имеет 6-дюймовый экран без рамки и топовую 23-мегапиксельную заднюю камеру Sony. В некотором смысле, Sony Xperia XA1
Самые большие "сладкие" ошибки? ПРОВЕРИТЬ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ!
Почему жирный? Что мы делаем не так, чтобы они стали провисать и вырываться? Должен ли у нас быть классический свитер в кремовом платье с шиной вокруг талии? Ответы на эти и другие вопросы можно найти в тексте ниже. Без лишних представлений мы идем к сути, я приглашаю 😉 Чудесный ФАСОН Свитер довольно сложный партнер.
Мицеллярная жидкость, тоник и лосьон для лица
Вечерний макияж для снятия макияжа очень важен для правильного ухода за кожей. Если нам не удастся хорошо очистить кожу, кремы и другие средства по уходу, которые мы используем на ночь, не будут должным образом впитываться и, как следствие, их эффективность будет значительно снижена. Точное удаление макияжа возможно благодаря использованию мицеллярной жидкости. Каковы его характеристики и чем он отличается
Постельное белье для молодежи: равномерное или пестрое?
Выбор идеального постельного белья для подростка - непростая задача - молодой человек в первую очередь ищет оригинальности, но в то же время (как и его родители) хочет добавки, которые будут служить ему долгое время: они не надоест и не изнашиваются слишком быстро. Набор, разработанный с воображением, отличительный от других, бросающийся в глаза - вот, как он окажется идеальным для комнаты предприимчивого
Краски из миксера - шаг за шагом | Краски для интерьера MAGNAT - магия благородных цветов
Вот несколько практических советов для тех, кто решил изменить интерьер своего дома, используя краску из смесителя . Мы советуем вам сделать шаг за шагом покупки. 1. Выберите цвет Мы получаем узор из рук, чтобы выбрать цвета, которые нам подходят. Почему их так много, и они случайно оказались в этом? Мы спешим с ответом.
Вот как вы ведете бизнес в соответствии с «Начни с чего» Саймона Синека
Теория: Кто придумал это? Саймон Синек. Британец сделал карьеру в рекламе, руководит собственным агентством с 2002 года, но стал феноменом только благодаря своей книге «Начни с чего: как великие лидеры вдохновляют всех на действия». Или скорее; он стал феноменом благодаря презентации, которую он дал в 2009 году о «Начнем с почему» и «Золотом круге» на TEDx, один из самых популярных
Эфирное масло апельсина - свойства, применение для лица и волос
Говорят, когда правитель Франции Генрих II впервые увидел апельсин, он воскликнул: «Само солнце спустилось к нам с небес!». Европейская знать была буквально завороженная нарядным фруктом, который голландские купцы называли китайским яблоком (apfelsine). Среди

Комментарии

9000. Что содержит в себе этот верхний блок?
9000. Что содержит в себе этот верхний блок? Прежде всего, 18-ядерный и 36-ниточный Процессор Intel Core i9 и до четырех видеокарт AMD Radeon RX Vega 64. У нас также была возможность посмотреть, как функционирует компьютер. Я рекомендую вам прочитать мои первые впечатления. В базовых конфигурациях будет доступен один чип AMD Radeon RX Vega 64. Желающие смогут выбрать самые передовые версии, оснащенные четырьмя такими картами.
R • R »R ° RμR» R ° R »R ° R» R ° R »RëS, RμSĐR ° R» R ° RẐR ° RẐR ° R »RẑS, SĐRẑRg̀R ° R» Что это такое?
R • R »R ° RμR» R ° R »R ° R» R ° R »RëS, RμSĐR ° R» R ° RẐR ° RẐR ° R »RẑS, SĐRẑRg̀R ° R» Что это такое? ... Добавить в избранное, Добавить в избранное. ВЕРНУТЬСЯ, СЂРёСЂРѕРІР ° РЅРёРμ R «R ° ° RґRjRёRDZRёSGJS, SЂRёSЂRdzRІR RDZRёRё RїRїR R ° ° ° SЂR S, RDZS <R№ SЂR ° SGJRїSЂRμRґRμR» RёS, RμR »СН RDZR ° RіSЂSgjR · RєRμ RDZRμSGJRєRdzR» SNJRєRdz SGJR »RdzR¶RDZRμRμ, С ‡ RμRj SGS ... RμRjR ° СЃРЂСЂРіРѕРІС <Рј DNS, РЕСУРСЫ РЕСУРСЫ, РЕСУРСЫ, РЕСУРСЫ, РЕСУРСЫ. Фуражка, флирт,
Что случилось?
Что случилось? Свитер с v-образным вырезом и красивым шарфом / шарфом. фото интерес БАНАЛЬНЫЕ СОЕДИНЕНИЯ Свитер и джинсы? Я спрашиваю вас ... У нас есть большие амбиции здесь 😉 Конечно, в качестве базы ДА, но добавьте красивые, большие серьги интересной формы (
Что выделяет мицеллярную жидкость?
Что выделяет мицеллярную жидкость? Мицеллярная жидкость это специальный тип для снятия макияжа. Некоторые люди думают, что это просто еще одна версия тоника, но это не так. В мицеллярной жидкости, как следует из названия, есть мицеллы или микроскопические шарики, присутствие которых заставляет эту жидкость хорошо работать как при очистке макияжа, так и при смывании жирных загрязнений
Но что делает одно расположение восхитительным, а другие кажутся нам банальными?
Но что делает одно расположение восхитительным, а другие кажутся нам банальными? Секрет кроется в деталях, интересных комбинациях фактур, материалов и украшений. Декоративная стена Сочетание белых стен и декоративной штукатурки невероятно привлекательно и монотонно разбивает ванную комнату. Для
Что такое тестер?
Что такое тестер? Это самый простой способ проверить, как выбранный нами оттенок будет выглядеть на стене. Мы покупаем тестер с образцом краски , а затем наносим цвет на кусок стены. Нет ничего проще! 2. Выберите базу Наша следующая задача - подумать о том, какой тип комнаты и какое пространство вы хотите нарисовать. Для покраски внутренних стен у нас очень большой выбор основ. Мы можем начать с самой универсальной акриловой
В одном маленьком флаконе собрано столько возможностей для оздоровления и омоложения, что впору задаться вопросом - откуда же столько богатств в этих ароматных каплях?
В одном маленьком флаконе собрано столько возможностей для оздоровления и омоложения, что впору задаться вопросом - откуда же столько богатств в этих ароматных каплях? Состав волшебного эликсира из апельсинов Природа щедро одарила оранжевый плод более чем 500 биоактивными соединениями. Именно поэтому так почитается масло апельсина применения которого находится и в косметологии, и в ароматерапии, и в парфюмерии. Среди веществ, приносящих особую пользу, следует назвать:
Com/watch?
com/watch?v=VSEdLiIQvyY"> https://www.youtube.com/watch?v=VSEdLiIQvyY XM1014 Автоматический дробовик - для MAG-7, а автоматический снайпер - для AWP. Автоматический, немного более дорогой и менее разрушительный вариант оружия, которое на самом деле видит игру. Он отлично справляется с большими группами с близкого расстояния, но имеет больший урон, чем у Nova,
Но кто именно сказал, что мы должны выбрать?
Но кто именно сказал, что мы должны выбрать? Цена, качество, сборка. Почему стоит делать ставки на виниловые панели? Уникальный продукт они Герфлор виниловые панели Совмещает в себе преимущества вышеперечисленных отделочных материалов, одновременно устраняя их недостатки. Они напоминают натуральное дерево, но вам не нужно его царапать. В отличие от напольных панелей, виниловые
Очаг, камин или радиатор - что выбрать?
Очаг, камин или радиатор - что выбрать? ). Если вас интересует первое - сегодня у нас есть кое-что для вас! 5 вкусных способов осеннего блюза. Вы можете использовать идеи самостоятельно или привлечь всю семью. все устройства для приготовления десертов вы найдете в нашем магазине. Проверьте! 1. Печенье в форме орехов Свежий и исключительно вкусный, готовится с начинкой или без нее, запекается
Что определится с выбором постельного белья?
Что определится с выбором постельного белья? Выбор зависит от нескольких факторов. Одним из самых важных является внешний вид самой комнаты. Если комната обставлена ​​динамично, лучше выбрать одноцветное постельное белье, чтобы не вносить ненужного хаоса. Наборы в шаблонах отлично смотрятся в приглушенных интерьерах, в которых доминируют оттенки из одной цветовой палитры. Вторым (и не менее важным) фактором является вкус подростка. Что в конечном итоге будет на кровати, зависит

Стоят ли эти дополнительные функции за £ 100 (или $ 100)?
Будем ли мы каждый год получать новые Apple Watch вместе с iPhone?
Почему жирный?
Что мы делаем не так, чтобы они стали провисать и вырываться?
Должен ли у нас быть классический свитер в кремовом платье с шиной вокруг талии?
Почему их так много, и они случайно оказались в этом?
9000. Что содержит в себе этот верхний блок?
9000. Что содержит в себе этот верхний блок?
R • R »R ° RμR» R ° R »R ° R» R ° R »RëS, RμSĐR ° R» R ° RẐR ° RẐR ° R »RẑS, SĐRẑRg̀R ° R» Что это такое?
R • R »R ° RμR» R ° R »R ° R» R ° R »RëS, RμSĐR ° R» R ° RẐR ° RẐR ° R »RẑS, SĐRẑRg̀R ° R» Что это такое?
Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.