вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Получите максимум от сессии Hero 5

Думайте о Hero 5 Session как о младшем брате Hero 5 Black. Но это не значит, что в спецификации мало - есть что понравиться этой миниатюрной экшн-камере. Как и Hero 5 Black, он снимает видео в формате 4K, и вы также можете делать фотографии. Вот несколько идей, которые помогут вам извлечь из этого максимум.

1. Используйте его в качестве дополнительной камеры для многокамерных установок

Что лучше, чем один GoPro? Два Профи! Вы можете использовать Hero 5 Session в качестве резервной или вспомогательной камеры, если вам нужно более одного взгляда на действие. Соедините ваши фильмы вместе, чтобы создать что-то действительно впечатляющее. Это также отличное решение для создания видео с семьей и друзьями - две (или более!) Камеры, один опыт.

2. Используйте свой голос в качестве триггера и оставайтесь полностью без помощи рук

Иногда просто невозможно дотронуться до камеры, чтобы начать запись или сделать фотографию - но, к счастью, с сеансом GoPro Hero 5 вам это не нужно. Вы можете использовать голосовые действия, чтобы заставить камеру делать то, что вы хотите, в том числе «Go Pro сфотографировать» и «Go Pro Начать запись». Всегда полезный «Go Pro Turn Off» особенно удобен для экономии заряда аккумулятора. Когда вы записываете видео, скажите «это было плохо», чтобы создать метку выделения, которая поможет при редактировании. Однако следует помнить, что в некоторых шумных условиях голосовая активация может работать не так хорошо, как в более тихих условиях.

3. Стабилизировать ваши видео

К сожалению, стабилизация изображения доступна только при съемке Full HD - поэтому для действительно непростых ситуаций вы можете рассмотреть возможность перехода на Full HD вместо 4K. Помните, что после перехода на Full HD вам все равно нужно убедиться, что стабилизация изображения включена из главного меню.

4. Загрузите приложение-компаньон

Одним из недостатков сессии Hero 5 является то, что она настолько мала, что нет места для экрана. Это означает, что в композиции много догадок. Это не так, если вы подключите его к бесплатному сопутствующему приложению (Capture - доступно на iOS и Android) - с этим вы можете использовать экран вашего телефона, чтобы точно видеть, что происходит, и соответствующим образом кадрировать. Подключитесь через Bluetooth, чтобы продлить срок службы батареи.

5. Продлить срок службы батареи

Справедливости ради стоит сказать, что время автономной работы GoPro Hero 5 Session немного ограничено, если вы хотите собрать много приключений в свой день. Но есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы помочь соку течь немного дольше. Как и некоторые другие советы, которые мы уже упоминали, не забудьте использовать «QuikCapture» для своих снимков - это означает, что все, что вам нужно сделать, это нажать один раз кнопку захвата на верхней части камеры, и GoPro начать запись в вашей последней использованной настройке. Когда вы снова нажмете кнопку съемки, камера автоматически выключится. Возможно, вы также захотите взять с собой портативное зарядное устройство, которое можно взять с собой в дорогу.

GoPro Hero 5 Сессия можно взять напрокат сейчас и найти полный ассортимент аксессуаров GoPro Вот , И пока вы на это, вы можете найти остальную часть Семья GoPro здесь , готов пойти на ваше приключение.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.