вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Китайский гороскоп совместимости

Опубликовано: 09.06.2018



Гороскоп совместимости по годам на протяжении многих веков помогает миллионам людей получать полезные сведения о людях и их взаимоотношениях. Каждый символ определяет вашу индивидуальность, имеет свои сильные и слабые стороны.

Мы постарались наиболее точно описать совместимость восточных знаков и добавили советы как можно преодолеть трения в отношениях, ведь для долгосрочных отношений не достаточно только физического притяжение не мало важны взгляды на жизнь.

Так амбициозным знакам будет отличным партнёр который любит домашнюю работу и будет заботиться о вашем доме, пока вы зарабатываете свой очередной миллион. Есть знаки которые действуют спонтанно и не задумываясь их отлично уравновесят другие, более осторожные знаки которые всегда готовы дать свой мудрый совет.

Лошадь

Коза

Обезьяна

Петух

Собака

Свинья

Крыса

Бык

Тигр

Кот

Дракон

Змея




Сонник Собака, к чему снится Собака во сне видеть


Сонник АстроМеридиана

К чему вам снится Собака?

К чему снится собака, зависит от ее размера, окраса, поведения.

Черное животное – к неприятностям, появлению врагов, конкурентов. Белый пес в приснившемся сновидении – знак благополучия, дохода, успеха. Видеть во сне рыжую собаку – к роману, встрече с интересной особой противоположной стати. Большая собака – в реальности появится преданный друг. Маленький щенок приснился – к неожиданному подарку.

Лай собаки снится к появлению новых знакомых. Но если приснилось, что животное лает издалека – это предупреждение об опасности. Злой, агрессивный, пытающийся напасть пес символизирует конфликтных деловых партнеров, коллег.

Психологический интерпретатор

К чему приснилась Собака согласно гештальт-психологии:

Собака ассоциируется с другом. К чему снится животное с психологической точки зрения? Возможно, вам не хватает дружеской поддержки, надежного плеча, на которое можно было бы опереться. Если пес в вашем сне ведет себя агрессивно – лает, кусает, нападает, вполне вероятно, вы ощущаете вероломство со стороны мнимых друзей.

Видеть во сне собаку, значит, ощущать гнет, скованность. Животное нередко является символом подчинения, доминирования. Если во сне собака защищает вас, значит, наяву кто-то из кровных родственников слишком опекает, подавляя вашу личность. На уровне подсознания вы пытаетесь освободиться от этого.

Романтический сонник

Если приснилась Собака, что это означает для вас:

К чему снится собака, зависит от ее поведения.



Если собака отравилась – профилактика отравления, первая помощь собаке при отравлении, симптомы, признаки отравления собаки


Призыв кинологов и дрессировщиков к отучению собаки от подбирания и поедания чего-либо с земли во время прогулок – отнюдь не блажь или прихоть.  В последнее время от того, насколько хорошо Ваша собака знает команду «Фу», порой зависит здоровье и жизнь питомца.  Причина проста  – все чаще и чаще ветеринарам и владельцам животных приходится сталкиваться со случаями преднамеренного массового отравления собак.

Чаще всего отравление собаки происходит, когда домашние псы съедают крысиный яд, однако в последнее время участились случаи отравления изониазидом. Иногда собаке достается «подарочек», приготовленный коммунальными службами для бродячих животных, однако не исключены варианты, когда человек, по каким-то причинам активно не любящий животных, специально разбрасывает  отраву в местах выгула домашних собак.

Как предотвратить отравление собаки?

Прежде всего – пристально следите за собакой и не допускайте, чтобы она что-либо подбирала с земли на прогулке.  Обратите особое внимание на якобы «специально» оставленную на видном месте еду – кашка в пластиковом контейнере, разбросанные куски хлеба или мяса. Чаще всего отраву кладут в пищу или просто рассыпают по земле и траве в виде порошка.

Если в вашем районе вдруг неожиданно появились трупы собак, кошек, или у кого-то из знакомых собачников  произошел случай отравления животного – удесятерите бдительность  вплоть до выгулов только на поводке .  Обязательно предупредите  других владельцев животных о возможной опасности отравления.


Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.