вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Рекомендация: 5 лазерных принтеров до 200 евро

  1. 1. Лазерный принтер со сканером
  2. 2. Беспроводной лазерный принтер
  3. 3. Дуплексный беспроводной лазерный принтер + сканер
  4. 4. Лазерный принтер AirPrint / Wlan со сканером
  5. 5. Цветной лазерный принтер
  6. Помощь с проблемами принтера
  7. Как вам понравилась статья?
  8. Максим Роммес

Лазерные принтеры, пожалуй, одно из самых практичных изобретений современности. Благодаря тому, как работают принтеры, после покупки принтера затраты на сопровождение практически отсутствуют или очень низкие. Лазерные принтеры работают без обычных чернильных картриджей, но с аккумулятором, который позволяет лазерному принтеру «прожигать» буквы и изображения на бумаге. Поэтому большинство лазерных принтеров способны печатать только черно-белые. Это экономит расходы и означает, что вам придется покупать картриджи гораздо реже. В дополнение к этим сходствам есть и другие вещи, которые следует учитывать при покупке лазерного принтера, и сравнивать дополнительные функции. Именно поэтому мы представляем вам пять лучших лазерных принтеров стоимостью до 200 евро! (По состоянию на 2018 г.)

Цены были указаны на момент публикации статьи, поэтому они могут быть устаревшими. Если что-то изменилось в ценах, пожалуйста, напишите нам комментарий . Приятного чтения!

1. Лазерный принтер со сканером

Брат DCP-L2510D

Брат DCP-L2510D

  • функция сканирования
  • Черно-белая печать
  • Двусторонняя печать
  • Только кабельное соединение
  • Очень низкие последующие расходы
  • 30 страниц в минуту

Brother DCP-L2510D сочетает в себе основы повседневной печати в одном устройстве! Нет ненужных дополнений, но простой лазерный принтер с функцией сканирования. Сменный картридж стоит около 50 евро и может печатать 1200 страниц, что означает, что вы платите только 4-5 центов за напечатанную страницу. Большой картридж за 91 евро печатает 3000 страниц до того, как он опустеет, и, следовательно, стоит всего 3 цента за страницу.

Он также очень быстр с 30 страницами в минуту и, следовательно, также хорош, когда в ожидании большего задания печати. Наш фиксированный лимит в 200 евро подрезает принтер, но все же значительно. Дополнительные функции, особенно давление по Wi-Fi, но отпадают.

2. Беспроводной лазерный принтер

HP LaserJet Pro M12w

HP LaserJet Pro M12w

  • Нет функции сканирования
  • черно-белая печать
  • нет двусторонней печати
  • Wi-Fi и подключение к локальной сети
  • низкие последующие расходы
  • 18 страниц в минуту

Если вы не хотите никаких наворотов и просто хотите дешевый и компактный лазерный принтер, который можно оставить в углу даже без USB-кабеля, это место для вас. LaserJet от HP не имеет функции сканирования и не может печатать на обеих сторонах , но он работает как с кабелем (который входит в комплект поставки), так и через WLAN. С эквивалентом 6 центов за печатную страницу, это все еще относительно дешево, поскольку последующие расходы.

Этот лазерный принтер хорошо подходит, например, для общих квартир или небольших предприятий, которые не хотят покупать дорогие принтеры, и где нескольким пользователям из разных комнат необходим доступ к принтеру.

3. Дуплексный беспроводной лазерный принтер + сканер

Брат DCP-L2520DW

Брат DCP-L2520DW

  • функция сканирования
  • Черно-белая печать
  • Двусторонняя печать
  • Wi-Fi соединение
  • Очень низкие последующие расходы
  • 26 страниц в минуту

Брат DCP-L2520DW стоит всего 189 евро, это реальная сделка, и он все еще намного ниже указанных 200 евро. Лазерный принтер имеет как беспроводное соединение для беспроводной печати, так и функцию сканирования и возможность печати на обеих сторонах! Таким образом, он может сделать все, что его два предшественника могут (и даже больше), всего за 20 евро дополнительно к DCP-L2510D. Кроме того, для этого устройства есть очень дешевые картриджи, за которые вы платите менее 1 цента (!) За печатную страницу.

Устройство является действительно универсальным и, следовательно, в значительной степени для всех. Единственным недостатком принтера является то, что он не может печатать в цвете и стоит немного дороже, чем другие устройства в нашем списке.

4. Лазерный принтер AirPrint / Wlan со сканером

HP LaserJet Pro M130fw

HP LaserJet Pro M130fw

  • функция сканирования
  • Черно-белая печать
  • Нет двусторонней печати
  • WLAN & Airprint-совместимый
  • Низкие последующие расходы
  • 22 страницы в минуту

Если вы знаете функцию «AirPrint», вы знаете, насколько она может быть полезна. Это позволяет вам печатать документы мгновенно с вашего iPhone или iPad. Но в остальном, HP LaserJet Pro M130 имеет очень полезные функции: конечно, он также имеет обычную точку подключения Wi-Fi и встроенный сканер.

К сожалению, он не может печатать с обеих сторон , но с помощью простого трюка можно избежать: сначала распечатайте только нечетное количество страниц, а затем положите напечатанную стопку бумаги наоборот и напечатайте только четные номера страниц.

Лазерный принтер от HP не так быстр, как его предшественники, с 22 печатными страницами в минуту, но, вероятно, все еще достаточно для подавляющего большинства пользователей. Стоимость печати составляет около 4 - 5 центов за печатную страницу.

5. Цветной лазерный принтер

Samsung Xpress SL-C430W

Samsung Xpress SL-C430W

  • Нет функции сканирования
  • многокрасочная печать
  • Нет двусторонней печати
  • WLAN соединение + Mobile-Print через NFC
  • Относительно высокие последующие расходы
  • 18 страниц в минуту

Между тем есть даже лазерные принтеры, которые могут печатать в цвете. Они обычно намного дороже, чем 200 евро. Но если вы можете обойтись без нескольких функций, вы также найдете в категории цветные лазерные принтеры до 200 €.

Samsung Xpress SL-C430 не может сканировать, но имеет беспроводное соединение, и последующие расходы на картриджи отражены в определенных пределах. Страница с цветной печатью стоит около 10 центов.

Помощь с проблемами принтера

Если вы ищете новый лазерный принтер из-за технических проблем, наши специалисты по принтерам также могут помочь вам, прежде чем вкладывать деньги в новое устройство. Просто позвоните и опишите вашу проблему. Мы рады проконсультировать вас! Конечно, мы также помогаем вам в настройке недавно приобретенного устройства.

Как вам понравилась статья?

Рекомендация: 5 лазерных принтеров до 200 евро

4,2 (83,33%) 6 голосов

Максим Роммес

Максим родом из Люксембурга, а сейчас работает стажером в Expertiger в Мюнхене. Он работает в сфере интернет-маркетинга и занимается социальными сетями. Ему нравится писать статьи в блогах о компьютерах и их программном обеспечении.

Похожие

Новый год: как поджечь елку
Праздничная елка является частым источником пожаров на Новый год. Для того, чтобы избежать трагических инцидентов, следует помнить о пяти простых правил безопасности. О них в эфире ObozTV рассказал начальник отдела исследований и статистики пожаров института гражданской защиты Руслан Климась. По его словам, на первом месте среди угроз пожара находится халатности взрослых, которые не учат детей, как правильно вести
Вот как вы ведете бизнес в соответствии с «Начни с чего» Саймона Синека
... собственным агентством с 2002 года, но стал феноменом только благодаря своей книге «Начни с чего: как великие лидеры вдохновляют всех на действия». Или скорее; он стал феноменом благодаря презентации, которую он дал в 2009 году о «Начнем с почему» и «Золотом круге» на TEDx, один из самых популярных разговоров TED , Что это значит? «Золотой круг» - это модель мышления,
...
Расположенный
Классически оформленная ванная комната - это вечное решение - всегда модно и всегда эффектно. Основу ванных к...
Классически оформленная ванная комната - это вечное решение - всегда модно и всегда эффектно. Основу ванных комнат в классическом стиле составляют белые цвета, слегка стилизованная мебель и минималистичная мебель. При оформлении ванной комнаты нужно помнить об элементе неожиданности, который нарушит привычные узоры и придаст комнате индивидуальный характер.
5 ароматов для осеннего блюза!
В предыдущем посте мы описали два возможных сценария проведения осенних вечеров (см. Очаг, камин или радиатор - что выбрать? ). Если вас интересует первое - сегодня у нас есть кое-что для вас! 5 вкусных способов осеннего блюза. Вы можете использовать идеи самостоятельно или привлечь всю семью. все устройства для приготовления
Эфирное масло апельсина - свойства, применение для лица и волос
Говорят, когда правитель Франции Генрих II впервые увидел апельсин, он воскликнул: «Само солнце спустилось к нам с небес!». Европейская знать была буквально завороженная нарядным фруктом, который голландские купцы называли китайским яблоком (apfelsine). Среди

Комментарии

Вы всегда задавались вопросом, как они будут на вкус драже готовится из ингредиентов, которые вам нравятся?
Как вам понравилась статья? Рекомендация: 5 лазерных принтеров до 200 евро 4,2 (83,33%) 6 голосов Максим Роммес Максим родом из Люксембурга, а сейчас работает стажером в Expertiger в Мюнхене. Он работает в сфере интернет-маркетинга и занимается социальными сетями. Ему нравится писать статьи в блогах о компьютерах и их программном обеспечении.
Продолжить чтение Мужские часы на Рождество - как выбрать идеальный подарок?
Продолжить чтение Мужские часы на Рождество - как выбрать идеальный подарок?
Это поможет вам пройти рабочий день, но возникает вопрос: достаточно ли этого от такого устройства?
Это поможет вам пройти рабочий день, но возникает вопрос: достаточно ли этого от такого устройства? Телефоны с большими экранами до сих пор были известны долгим временем автономной работы, и с форм-фактором Sony, возможно, требовалась батарея большего размера. С другой стороны, компания добавила в телефон технологию адаптивной зарядки Qnovo, которая пытается сохранить общий срок службы аккумулятора. Также имеется технология быстрой зарядки MediaTek Pump Express 2.0, и вы можете
Как украсить белую ванную комнату?
Как украсить белую ванную комнату? Способов нанесения белого цвета в ванной комнате действительно много. Биль вписывается в канон практически любого стиля - минималистский, деревенский, элегантный и классический. Но что делает одно расположение восхитительным, а другие кажутся нам банальными? Секрет кроется в деталях, интересных комбинациях фактур, материалов и украшений.
Как носить это, чтобы выглядеть аккуратно?
Как носить это, чтобы выглядеть аккуратно? Силуэт А больше всего будут короткие, сшитые или завязанные на талии свитера. Не бойтесь толстых плетений, косичек, «мшистых» текстур, водолазок и водолазок, ярких красок. Посмотрите здесь и
Актриса спрашивает себя (и спрашивает публику): как правильно мыть руки?
Актриса спрашивает себя (и спрашивает публику): как правильно мыть руки? Дженнифер Лоуренс напоминает всем о важности мытья рук после посещения туалета, даже после того, как пописать: «Используйте раковину», говорит он, только чтобы открыть кран для биде. И голос за кадром быстро говорит ей: «Смотри, это биде, а не раковина». Все происходит в ванной комнате гостиничного номера и сразу попадает на страницу актрисы в Facebook.
Как применять масло апельсина для лица?
Как применять масло апельсина для лица? Эфирное масло из апельсиновой цедры прекрасно подходит для приготовления как очищают скрабов и лосьонов, так и питательных масок и кремов. Скраб для кожи всех типов 1 ч. Л. кофейной гущи, 2 ч. л. овсяных хлопьев, 1 ст. л. йогурта (для жирной кожи) или сливок (для нормальной и сухой кожи). Все составляющие перемешать и нанести на лицо. Помассировать кожу мягкими движениями вдоль массажных линий. Смыть через 2-3 минуты
Я прихожу с работы, и она спрашивает -" как baby?
Я прихожу с работы, и она спрашивает -" как baby? ". Ждет и приветствуется утром. Мы очень волновались, не ревновать, как и все родители, но все хорошо ", - призналась звезда. ТСН Ранее сообщалось, что у министра инфраструктуры Украины Владимира Емельяна родилась дочь . Это третий ребенок

Как вам понравилась статья?
Или скорее; он стал феноменом благодаря презентации, которую он дал в 2009 году о «Начнем с почему» и «Золотом круге» на TEDx, один из самых популярных разговоров TED , Что это значит?
Очаг, камин или радиатор - что выбрать?
Как вам понравилась статья?
Продолжить чтение Мужские часы на Рождество - как выбрать идеальный подарок?
Продолжить чтение Мужские часы на Рождество - как выбрать идеальный подарок?
Это поможет вам пройти рабочий день, но возникает вопрос: достаточно ли этого от такого устройства?
Это поможет вам пройти рабочий день, но возникает вопрос: достаточно ли этого от такого устройства?
Как украсить белую ванную комнату?
Но что делает одно расположение восхитительным, а другие кажутся нам банальными?
Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.