вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

У Живки новый веб-сайт

Опубликовано: 22.10.2023

У Живки новый веб-сайт

Доступность на всех устройствах

В настоящее время стало стандартом, что веб-презентация доступна не только для персональных компьютеров, но и готова к использованию на планшетах или мобильных телефонах. Это неудивительно, ведь более половины выходов в Сеть происходит с портативных устройств. Время потребления информации дома с компьютера прошло. Если вас интересуют новости муниципалитета или офиса, смотрите их во время ожидания автобуса или любого другого занятия, во время которого в вашем распоряжении есть мобильный телефон. У нас есть удобное решение, которое предлагает новая презентация муниципалитета.

Активное информирование жителей

Мы подготовили информацию для каждого гражданина, которая будет ему интересна. Введите свой адрес электронной почты в нижнем колонтитуле сайта и нажмите «подписаться». Затем укажите, какая информация вас интересует. Вы можете подписаться на рассылку новостей от муниципалитета, управления или в свободное время. Тебе решать.

Мы отправим вам первые новости только тогда, когда вы активируете электронную почту на своей странице электронной почты.

СМС подписка

Подписка на SMS-сообщения — одна из самых больших новинок сайта. Вы можете подписаться на получение SMS-сообщений точно так же, как и на получение электронных писем, только нам потребуется от вас больше информации, чтобы мы могли отправлять сообщения на более конкретные адреса.

Как подписаться?

Вы переходите в самый конец страницы, где находится нижний колонтитул сайта, а именно. картина.

Введите свой адрес электронной почты в белое поле и нажмите «ПОДПИСАТЬСЯ», затем выберите интересующую вас информацию и ПОДПИШИТЕСЬ после выбора.

Соответствует действующему законодательству

Соблюдение законодательных норм часто является основной проблемой для муниципальных веб-сайтов. Будь то сертификат, GDPR, Указ 106 или Обязательное раскрытие информации. Новый веб-сайт муниципалитета Йивка соответствует постановлению, поэтому представители муниципалитета могут спать спокойно.

Это облегчает работу людям в офисе

Сотрудники муниципалитета имеют в своих руках полное управление сайтом, поэтому они могут свободно:

- изменить структуру сайта

- управлять новостями, событиями, статьями, фотогалереями

- вести официальную повестку дня (доска, бланки, постановления, тендеры)

- организовывать собрания

- управлять поисками, доступами

- информирование граждан (по электронной почте, SMS-сообщением)

Вы считаете, что какие-то данные устарели?

Мы ждем ваших предложений. Если вы обнаружили на сайте устаревшие данные, напишите нам через контактную форму на странице Контакты, мы будем рады вашим отзывам.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss