вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Девичник

Опубликовано: 01.09.2018

видео Девичник

Девичник 6 серия - Легкий романтический сериал о силе женской дружбы! (русские мелодрамы)

В последнее время все большую популярность приобретает такой предсвадебный обряд, как девичник. Проводится он накануне свадебного торжества и позволяет невесте собраться со своими подругами, чтобы провести вместе свой последний вечер свободной, незамужней жизни.



Если оглянуться назад, то в старину также было принято накануне свадьбы устраивать девичники, в ходе которых девушки собирались вместе, садились в круг со свечами в руках и пели песни, слова которых говорили о предстоящем расставании с незамужней жизнью.

Со временем традиции сильно не изменились. Вот только сегодня девушки все чаще собираются в ресторане или ночном клубе, где также можно попеть любимые песни под караоке. Тем же, кто предпочитает более тихие вечера, можно устроить посиделки дома, полистав с подругами альбом с фотографиями и повспоминав смешные истории из своей прошлой жизни.


Мой Девичник 🤩

Самое главное при организации любого девичника – это яркость и запоминаемость. В сценарии посиделок с подругами обязательно стоит предусмотреть различные свадебные конкурсы и розыгрыши. Сам же праздник может быть как в стиле латино, так и в любой другой тематике. А если хватит сил и фантазии, то можно даже предусмотреть театрализованное представление.


Девичник 7 серия - Добрый, легкий фильм, заряжающий позитивом! (русские мелодрамы)

Во время девичника можно обговорить с подругами проведение обряда выкупа, ведь когда еще могут в голову прийти интересные идеи, как не в непринужденной обстановке. Именно в этот вечер можно не только подготовить сценарий предстоящего обряда, но и продумать костюмы и даже распределить реплики. Несмотря на кажущуюся скучность этой затеи, на самом деле этот процесс может стать довольно веселым времяпровождением, тем более, если происходить все будет под легкие закуски и вкусные коктейли.

Как вариант можно рассмотреть девичник в виде пижамной вечеринки, вход на которую будет строго в пижамах или ночных сорочках. Устраиваются такие вечеринки дома, а для их проведения можно выбрать огромную кровать, где и расположиться со своими подругами на мягких подушках. Для угощения на таком девичнике подойдут фрукты и легкие напитки. В ходе мероприятия можно посмотреть фотографии или хороший фильм, а также устроить бои подушками.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss