вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Что подарить скорпиону: мужчине, женщине, ребенку на День Рождения

Опубликовано: 01.09.2018

видео Что подарить скорпиону: мужчине, женщине, ребенку на День Рождения

психология отношений женщины- Скорпиона. часть 1

Мужчины и женщины зодиакального созвездия скорпион просто обожают подарки. Будь они большие или маленькие, полезные и не очень – главное, что они есть. Случается и такое, что представитель данного знака зодиака сам делает для себя различные сюрпризы.


скорпион - что подарить?

Чтобы сделать скорпиону приятное и преподнести презент – повод не нужен. Но если вы забудете о какой – либо дате и вообще ничего не подарите – лучше прячьтесь. Месть скорпиона обязательно вас настигнет. Ну, по крайней мере, он точно не забудет об этом и при удобном случае – напомнит, а может и немножечко кольнуть своим ядовитым жалом.


Ведическая астрология. Как поздравить Скорпиона с днём рождения

Поэтому ни о чем не забываем и отправляемся за подарочком. Мы подскажем что приобрести и для мужчин, и для женщин, и для маленьких скорпиончиков. Особенно актуально это для тех, кто размышляет над вопросом что подарить скорпиону на день рождения. Читайте внимательно.

Что подарить Скорпиону мужчине?

Первое, о чем необходимо вспомнить, при выборе сувенира, так это о том, что скорпион – это водный знак.

Вообще, мужчин, родившихся под этим знаком зодиака, можно разделить на две основные категории:

Сильные духом, волевые, целеустремленные, идущие напролом и не останавливающиеся на достигнутом. Полная противоположность первому типу. Это хитрые люди, любящие делать все исподтишка. Они часто лукавят, недоговаривают, способны на подлость.

Поэтому, выбирая подарки, мысленно отнесите одариваемого к одному из предложенных типов и руководствуйтесь данными характеристиками.

Подарок мужчине скорпиону должен быть преподнесен со всей возможной искренностью и теплотой, никакого намека на фальш или лицемерие.

На чем можно остановить выбор, чтобы угодить и порадовать.

1. Правящая планета скорпионов – Марс. Она покровительствует всем воинам. Поэтому преподнесите мужчине лук со стрелами, игру в дротики, муляжное ружье, декоративный кинжал, ручной работы меч, кортик или саблю на стену.

2. Ювелирные украшения. Этим тщеславным особам придется по нраву роскошный браслет, печатка, кулон в форме скорпиона или дизайнерские часики. Все это может быть инкрустировано драгоценными или полудрагоценными камнями. Камень этого знака зодиака – рубин и гранат. Они позволяют усилить мужскую энергетику, силу и обаяние.

3. Изделия из дерева или кожи. Это может быть ремень, блокнот, перчатки, нарды, шахматы, органайзер на стол.

4. Дорогой парфюм. Мужчины – скорпионы в восторге от французских изысканных ароматов, поэтому хорошая туалетная вода, одеколон, средства по уходу за кожей станут прекрасным сюрпризом. Но не покупайте резких и сладких ароматов – они это не любят.

5. Многофункциональные сувениры. То есть одна вещь выполняет сразу несколько функций. Например, принтер, ксерокс и сканер в одном «лице».

6. Техника. Новый мобильный телефон, электробритва, фотоаппарат, ноутбук, планшет или другое современное устройство.

7. Ручная работа. Это великолепный подарок. Скорпионы любят эксклюзивные вещи. Хороший дар – денежное дерево, резная шкатулка, кованая подставка для алкоголя, теплый плед или расшитая именная подушка, в общем, все то, что позволяет фантазия и умение. Даже вязаный шарф с носками будет принят на ура, если сделан с любовью и от души.

8. Этнические подарочки. Это чашечка с иероглифами, рубашка в патриотическом стиле, тарелка, привезенная из путешествия, аромалампы с благовониями, огромное блюдо с причудливыми восточными орнаментами, шелковый мужской халат и прочее.

9. Спортивная продукция. Если ваш скорпион – спортсмен, не проходите мимо кроссовок, теплых курток, костюмов для тренировок, шортиков, футболок и других необходимых вещей.

Уверены что – то уж точно придется по вкусу сильному полу и подарок не останется незамеченным.

Что подарить скорпиону женщине?

Перед тем как начать что – то выбирать, необходимо понять, что перед вами умная, строгая, проницательная, невероятно сексуальная, активная, сногсшибательная женщина.

Скорпионши обожают все и всех контролировать. Они умеют быть убедительными, потому что прекрасные лидеры и организаторы

Что преподнести роковой красотке, чем ее можно удивить? Это настолько разносторонне развитый человек, что выбор просто огромен.

Начиная от наборов для творчества и заканчивая прыжками с парашютом или новыми лыжами. Итак, приступим к скоромному, но полезному перечню подарков.

1. Большой и красивый аквариум, абонемент в бассейн, маленький фонтан. Это все имеет отношение к воде, которую скорпиончики очень любят. Для них – это стихия жизни и процветания.

2. Бонус к первому дару – красивый купальник. Но здесь главное – не ошибиться с размером и расцветкой. Можно преподнести два комплекта – один закрытый для бассейна, второй для загара на пляже под солнышком.

3. Сертификат на поход в салон красоты, на СПА процедуры, на массаж. А также это может быть подарочный купон на приобретение хорошей парфюмерии или косметики. Кстати, в магазин можно сходить вместе и сделать выбор на оговоренную сумму, чтобы видеть предпочтения дамы и в следующий раз сделать уже неожиданный сюрприз.

4. Что – то необычное и эксклюзивное. Это может быть музыкальная шкатулка, широкополая шляпа, расшитый корсет, красивый костюм с галстуком и запонками.

5. Книги. Умные женщины любят умные книги, тем более, если перед вами скорпион. Предпочтительны старинные издания, дорогие фолианты или учебники по самоанализу, саморазвитию или еще какие – нибудь тренинги. Отличный подарок – книга по повышению уровня интеллекта.

6. Билеты на шоу, концерт, в театр, на эксклюзивное мероприятие. Например, уроки сомелье, файер шоу, дельфинарий, стриптиз, обучение дизайну или шугарингу, выставка экзотических рыбок, животных, рептилий и насекомых.

7. Украшения для дома. Страстным скорпионшам понравится яркое постельное белье, большой плед, чехлы на кресло, дизайнерский ковер, расшитая скатерть, хрустальные бокалы или ваза, картины или репродукции, различные статуэтки, журнальный столик.

8.Нижнее белье. И чем больше оно обнажает тело, тем лучше. Но чтобы преподнести такой дар, надо быть близким человеком, иначе интимный сувенир могут неверно истолковать.

9. Набор для игр. Дамы, рожденные под знаком скорпиона, весьма азартны. Преподнести им маленькую рулетку или кости. Кстати, есть множество наборов для сексуальных игрищ. Эти чертовки знают в подобных делах толк.

10. Различные средства по уходу за собой. Фен, утюжки, массажеры, набор для маникюра, косметические принадлежности и прочее.

11. Фотосессия. Купите ей несколько часов съемки у фотографа. Этих женщин просто тенят позировать и красоваться перед объективами камер.

Подарок скорпиону женщине должен быть самым лучшим, качественным и достойным роскошной и умной красавицы, способной сразить на повал своей энергией.

Что подарить Скорпиону ребенку?

Эти маленькие негодники просто обожают все таинственное, сказочное и загадочное, а еще они не представляют свою жизнь без экстрима и острых ощущений. Конечно, дарить малышу прыжок с парашютом не стоит, а вот отвести сорванцов на аттракционы, на каток, в квест – комнату или на 3D фильм, в цирк или кукольный театр будет замечательной идеей.

Еще одна подсказочка. Дети скорпионы любя мастерить, собирать и разбирать. И неважно что это – новая машинка, самолет, кораблик, кукла или пушистая заводная игрушка. Малыши всегда докапываются до сути. Поэтому чтобы они не портили хорошие вещи, купите в подарок конструктор, набор кубиков или что – то из разряда «Сделай сам».

Девочке понравится в качестве дара большая кукла и набор ткани, из которой можно шить ей множество нарядов.

Подарок ребенку – скорпиону может быть связан и с какими – либо исследованиями. Возможно, приобретение микроскопа, телескопа, набора юного физика, химика или биолога.

Маленькие скорпиончики обожают сказки и волшебство и книга о ведьмах, феях, эльфах будет им лучшим сувениром. А еще девчонки с удовольствием примут в распоряжение миниатюрный замок, где живет принцесса или шкатулку с секретным ключиком, который будет только у нее.

Мальчику подарите что – то шпионское. Например, лупу, маленький диктофончик, набор фокусника или следопыта, фотоаппарат, телефон с большим набором полезных функций.

Важно одно – подарок должен стать неожиданностью и приятным сюрпризом для малыша, тогда неописуемый восторг гарантирован.

Теперь, когда даритель имеет такие обширные познания и у него в запасе парочка вариантов про, можно с уверенностью сказать, что скорпион получит к своему торжеству потрясающий подарок, который он запомнит надолго и будет хвастаться им перед родными и близкими при каждом удобном случае.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss