вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Гороскоп Водолей на декабрь 2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Гороскоп Водолей на декабрь 2016

Водолей - Деньги, любовь, здоровье.Таро-прогноз на декабрь 2016

Гороскоп Водолей на декабрь 2016



Водолею претит все, что вторгается в его личное пространство. Вы будете в декабре 2016 особенно ценить свободу и стремиться к независимому образу жизни. Со стороны коллег и руководства будет постоянно поступать критика в ваш адрес. Водолею придется поплатиться некоторыми принципами, чтобы уладить отношения с людьми. В бизнесе в декабре 2016 года вы будете успешны, если заранее все грамотно распланируете. Не занимайтесь только работой и увеличением финансов, иначе потеряете расположение любимых людей. Деловые связи с зарубежными партнерами приведут Водолея к успеху. Завершите прошлые дела, а потом беритесь за что-то радикально новое. 


Гороскоп для Водолеев на 2016 год.

 

Гороскоп на декабрь 2016 года Водолею рекомендует больше общаться с семьей, детьми и пожилыми родственниками. Им, как никогда, потребуется ваша поддержка и ценный совет. В семье Водолей проявит себя, как хозяйственный и заботливый супруг. Взгляните на себя со стороны, чтобы искоренить вредные привычки и негативные стороны характера. Декабрь 2016 года поставит Водолея перед ответственным выбором, который в корне изменит судьбу. Стабильное материальное положение вдохновит вас на полноценный отдых, поездку и приобретение вещей для дома.


Гороскоп для Водолеев на декабрь 2015 года

 

Здоровье Водолеев в декабре 2016 года

Водолею следует быть осторожным при вождении автомобиля. Аварийные ситуации на дороге в декабре 2016 года возрастают, что чревато травмами и ушибами. Желательно, не злоупотреблять спиртными напитками и соблюдать режим питания. Гороскоп здоровья на декабрь 2016 года Водолею рекомендует заняться своим внешним образом. Обновите перед праздниками гардероб, посетите парикмахера и косметолога. Новый стиль Водолея не останется незамеченным в декабре.

 

Благоприятные дни - 5, 9, 13, 22, 26, 27 

Неблагоприятные дни - 4, 10, 12, 19, 21, 25

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss