вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Гороскоп Скорпион на декабрь 2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Гороскоп Скорпион на декабрь 2016

Скорпион. Гороскоп Скорпиона на декабрь 2016 год ♏

Гороскоп Скорпион на декабрь 2016



Если Скорпион отлично поработал в прошлом месяце, то в декабре 2016 года будет почивать на лаврах. Вы, наверняка, давно мечтали о такой прекрасной перспективе? Но, совсем лениться не стоит, иначе в вашей жизни появятся недоработки, долги и нерешенные проблемы. Излишнее упрямство и тщеславие могут Скорпиону серьезно навредить. Декабрь подходит для благородных поступков, романтических встреч и налаживанию деловых контактов. В будущем вы будете искренне благодарить себя за то, что не совершили опрометчивых поступков в декабре 2016 года. Скорпион решит наконец-то создать семью, на что его подвигнет любимый человек. Если вы нацелены на легкий флирт, то декабрь тоже к этому вполне располагает. Соберитесь с мыслями и вперед! Ожидаются дальние поездки, море новостей и планирование дел на следующий месяц. 


Общий ГОРОСКОП на ДЕКАБРЬ 2016 года СКОРПИОН

 

Гороскоп на декабрь 2016 года Скорпиону обещает благоприятное материальное положение. На подарки и развлечения у вас точно денег хватит, а вот с крупными приобретениями, типа машины и квартиры, стоит подождать. Внимательно подписывайте важные документы, ведь от этого зависит дальнейшая карьера. Скорпион в конце декабря будет чувствовать себя сильным физически и духовно.


Скорпион-Женщина Гороскоп карьеры на Декабрь 2016 года

 

Здоровье Скорпиона в декабре 2016 года

Скорпиону в декабре 2016 года следует отказаться от вредных привычек и нацелиться на здоровый образ жизни. Чтобы не было депрессии, избегайте нервных перегрузок и позитивно смотрите на жизнь. Гороскоп здоровья на декабрь 2016 года Скорпиону не советует нарушать режим сна, работы и отдыха. Желательно, в декабре вам отказаться от вождения автомобиля. Этот период достаточно травмаопасный для Скорпиона.

 

Благоприятные дни в декабре - 3, 9, 15, 22, 26 и 30 

Неблагоприятные дни декабря - 4 , 10 , 12, 19, 28 и 31

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss