вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Как найти серьезные отношения в интернете?

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как найти серьезные отношения в интернете?

Где женщине найти серьезные отношения. Способ 1

Люди приходят на сайты знакомств по разным причинам. И поиск серьезных отношений – одна из них. И, если вы зарегистрировались на таком портале как раз для этого, то стоит подойти к делу с умом с самого начала. Так вы избавите себя от бесполезной траты времени и, возможно, нервов на ненужное общение.



Тут все, в принципе, как и в жизни: нужно и себя правильно показать, и кандидата напротив хорошенько рассмотреть. Поэтому разделим рекомендации на две части.

3 совета для правильной демонстрации себя

Все гениальное просто:

Не выставляйте слишком откровенные фотографии.  В них, кстати, ничего плохого нет. Но общество до сих пор к ним не готово, а на сайте знакомств, где все оценивают друг друга по профилю, и подавно. Поставьте скромную аватарку и пару-тройку карточек с работы/театра/парка. Отчеты с тусовок также категорически не подходят – по идее, вы уже нагулялись. Говорите на любые темы, но только не флиртуйте.  Если при личном знакомстве в ход идут глаза, то кокетство в переписке выглядит, как минимум пошло. Кстати, о поиске серьезных отношений также не стоит так сходу оповещать. Да, мы живем в то время, когда все очень условно, и романтика умирает, но не убивайте ее сразу. В конце концов, не пугайте мужчину своим напором. Вы должны понять друг друга попозже, поговорив обо всем понемножку. Будьте открытой.  Конечно же, не во всем, но тем не менее. Это поможет раскрыть собеседника, разговорить его. Не замечали, что с открытыми людьми тоже хочется делиться? И наоборот. Тут точно так же. Но долю загадки, конечно же, тоже нужно оставить. А о каких-то вещах, так и вовсе, никогда не упоминать.

P.S. И не обманывайте. Недоговаривать иногда полезно, но дом, построенный на лжи, – всегда карточный.


Сайты знакомства. Советы начинающим. Общения для дружбы, флирта или серьезных отношений!

Как определить, что парень тоже ищет серьезных отношений?

А вот тут все несколько сложнее. Иногда даже самый положительный кандидат может оказаться обманщиком. Но есть несколько маркеров убежденного холостяка, на которые стоит обращать внимание:

возраст до 25 – если даже они думают, что готовы, то ошибаются; долгие бравады о собственной успешности; обилие фотографий с вечеринок; слишком гладкое резюме.

Какими бы расчетливыми и мудрыми ни хотели мы быть, отношения – это все равно не математика. Поэтому в любых случаях бывают исключения. Ваш кандидат может не подходить по всем критериям, но шестое чувство никто не отменял. Если поймете, что это ваше, можно и рискнуть.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss