вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Андрей Данилко подверг критике политику Порошенко

Опубликовано: 03.12.2018

Украинский шоумен Андрей Данилко, больше известный широкой публике, как Верка Сердючка, в последнем интервью не стал выбирать слов, чтобы прокомментировать ситуацию, которая сложилась сегодня в Украине. Многие журналисты это интервью Верки Сердючки назвали самым скандальным за всю карьеру шоумена.

Как известно, уже несколько лет Андрей Данилко со своим коллективом не выступает в Украине, и на это есть веские причины. Андрей полагает, что для веселья в настоящее время у украинцев нет повода, и люди предпочитают тратить деньги на хлеб насущный, а не на зрелища. Поэтому Андрей с коллективом в основном выступает, как правило, на частных вечеринках за рубежом.

Певец не стал скрывать своего возмущения политикой, которую проводит в настоящее время руководство Украины. В частности, Данилко не может понять, как можно быть президентом и премьер-министром страны и не заботиться о своих гражданах. По мнению Андрея, руководству Украины давно бы следовало проявить заботу о своих гражданах, а не заниматься набиванием деньгами своих собственных карманов. Певец заявил, что он сам является руководителем коллектива и интересы своих подопечных всегда ставит выше личных, так как хорошо понимает, что людям необходимо за что-то жить. А вот со стороны президента и премьер-министра Украины подобных действий он не замечает.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss