вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Организация и проведение девичника в Волгограде.

Опубликовано: 03.12.2018

видео Организация и проведение девичника в Волгограде.

Ведущий Капитан на Свадьбу город Волгоград

Современным невестам совсем необязательно плакать и причитать накануне свадьбы. Вы можете устроить девичник перед бракосочетанием так, как Вам захочется. Например, можно собрать подружек у себя дома, отправиться в кафешку, или на лоно природы. Но конечно же главным условием данного мероприятия по-прежнему остается отсутствие мужчин.



Мы готовы предложить Вам самые необычные сценарии для организации девичника: все будет зависеть от Вашего желания и от Ваших возможностей. Совсем необязательно устраивать его накануне дня свадьбы. Праздник с подружками можно провести за несколько дней до нее, чтобы не выглядеть уставшей и не выспавшейся в день бракосочетания. И к тому же праздник для девушек накануне дня свадьбы отнимет у самой невесты и у ее подружек много времени, которое, может быть, рациональнее было бы потратить на последние приготовления.


Ведущий Сергей Синицын 8-961-681-22-20

Любое проведение девичника мы организуем самым лучшим образом. подготовим музыку,угощения,составим сценарий. А еще выберем банкетный зал на 20 и более персон.Словом, все, что Вы хотите видеть на своей вечеринке, мы можем сделать.

аренда транспорта (Лимузин, микроавтобус, кабриолет, джип, седан) оформление банкетного зала тканью, цветами, шарами аниматоры на вечеринку (стриптизер, фокусник, ведущий и многие другие…) подбор музыки различные спецэффекты (огненое шоу, салют, лазерное шоу,небесные фонарики, мыльные пузыри) кулинарные шедевры (шоколадный фонтан, пирамида из шампанского, торты)
Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss