вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Фотообои Флаги

Опубликовано: 25.12.2018

видео Фотообои Флаги

Комната в Лондонском стиле

Опубликовано: 03.12.2018

Руководство по применению - Фотообои

Сложно придумать более стильное, современное и эффектное украшение на стену дома или офиса, квартиры, чем фотообои. Причем достаточно хорошо практически в любом современном интерьере будут смотреться обои с флагом. Развеять все ваши сомнения по этому поводу помогут приведенные ниже практически примеры.



Андрей Полтава (Вата Шоу): Фотообои. Чатрулетка

В последнее время в оформлении интерьеров наметился новый тренд – активное использование национальных мотивов. То есть, если вы родились в России, страстно любите эту страну и живете именно здесь, интерьер надлежит оформлять с использованием исконно русских предметов или же чего-то того, что явно напоминает именно о нашей могучей державе. Самый простой вариант – это фотообои, изображающие русский флаг. Впрочем, если потрудиться и отыскать настоящие старинные лапти или же самовар, то интерьер станет более интересным, немного гранжевым (популярное сегодня направление, предполагающее сочетание новых и старых вещей).


ОБОИ 46, фотообои в Курске, производство и продажа

Совсем не обязательно использовать для оформления своего интерьера именно русскую символику. Если вы недавно побывали в Великобритании, и эта страна вам пришлась по душе, то оформить офис или дом, квартиру, можно и с элементами британской аристократичности. Ну, во-первых, стоит включить в подобный интерьер традиционную английскую красно-зеленую клетку. Диван или кресла с подобной обивкой будут смотреться очень по-британски. Впрочем, можно просто купить плед или скатерть подобной расцветки. Британский интерьер сложно представить себе и без массивной деревянной классической мебели, а также столь любимых англичанами изображений красной телефонной будки, двухэтажного автобуса и, конечно же, флага. Приобрести фотообои со всеми этими английскими символами вы легко сможете в нашем магазине.

Американский интерьер или интерьер в американском стиле также можно довольно легко создать в любой современной квартире. Первое, что вам потребуется – это, конечно же, фотообои, изображающие американский флаг со звездами. Второе, что также не помешает приобрести – это самые разнообразные символы США. К примеру, речь может идти о фигурке статуи свободы, текстиле с изображением белоголового орла. Впрочем, также стоит отметить, что иными распространенными символами Америки, которые также в том или ином виде стоит включить в свой интерьер, сегодня считаются: сапоги со шпорами, ковбойская шляпа, Белый дом, мяч для регби и бейсбольная бита.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss