вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Гороскоп для знаков Зодиака на 1 августа 2017

Опубликовано: 25.12.2018

видео Гороскоп для знаков Зодиака на 1 августа 2017

Гороскоп на сегодня 1 августа 2017 года все знаки зодиака

Овны, сегодня вы сможете свернуть горы. Вероятно значимое событие или сюрприз, которые запомнятся надолго. Звезды рекомендуют соблюдать компромисс между навязчивостью и заинтересованностью.



Тельцам сегодня не рекомендуется особая активность, поскольку высока вероятность пожалеть о сделанном. Вы не чувствуете гармонию с собой, поэтому просто больше отдыхайте и не копайтесь в себе.

Близнецы, все, что не касается точных расчетов и не требует особого внимания, у вас отлично получится. Не планируйте на сегодня финансовых операций и не принимайте решение об инвестициях.


Гороскоп на сегодня 1 августа 2017 года для всех Знаков Зодиака

Раки, сегодня вас как-будто кто-то подталкивает ввязаться в новую авантюру, хотя вы не имеете полной информации. В этот день повышена опасность при перемещениях.

Львы, сегодня люди будут склонны на вас положиться и вам доверять. Старайтесь сдерживать раздражительность и не провоцируйте конфликтных ситуаций. Это хорошее время для начала нового дела.

Девы, в этот день тайное может стать явным. Возрастает ваша решительность, вы интуитивно правильно схватываете суть проблемы и видите правильный путь.

Весы, сегодня вы сможете сделать многое сами. Дабы избежать ссор, не навязывайте другим свое мнение. Это прекрасное время для выбора курсов повышения квалификации.

Скорпионы, сегодня вы можете почувствовать себя не в своей тарелке, за многое беретесь, но результаты не радуют. Поэтому хотя бы часть не срочных дел перенесите на другой день.

Стрельцы, стараясь сегодня что-то объяснить другим, вы можете упустить из виду важные мелочи, о чем позже будете жалеть. Вы чувствуете себя стесненными обстоятельствами, это время задержек и опозданий.

Козероги, сегодня лучшее время для ремонта, чистки и освобождения от ненужного хлама. Будьте сегодня осторожны в знакомствах, они могут нести опасность.

Водолеи, обратите наконец свое внимание на близких и семью. Подготовьте сюрприз или подарок, иначе разбирательств не удастся избежать.

Рыбы, у вас эмоционально неблагоприятный период. Вы можете почувствовать свое одиночество или недостаток внимания. Сегодня у вас вероятны незапланированные, но приятные гости.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss