вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Курсы кройки и шитья детской одежды в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 25.12.2018

видео Курсы кройки и шитья детской одежды в Санкт-Петербурге

Курсы кройки и шитья Хочу Шить!

Приглашаем всех желающих пройти у нас курсы по созданию выкройки и шитью детской одежды у профессиональных преподавателей. Группы набираются по четыре человека. Время занятий выбираете индивидуально, в утреннее время или вечернее. Есть также групповые занятия в выходные дни.



Практические занятия проводятся на профессиональном оборудовании. Наши обучающиеся получают в полном объеме весь комплекс знаний по конструированию, созданию интересных моделей и шитью одежды на детей. Курсы рассчитаны на новичков швейного искусства и на мастеров, желающих повысить квалификацию.


Видеокурс "СЕКРЕТЫ КРОЯ, МОДЕЛИРОВАНИЯ И ПОШИВА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ"

По программе обучения предусмотрены дисциплины:

Материаловедение. Данный предмет включает в себя изучение тем: какие ткани предпочтительнее для детей, и особенности их пошива; виды тканей и подкладочных материалов; виды нитей для пошива. Спецтехнология. Темы:

Возможен выбор узкой темы для обучения шитью детской одежды. Например, обучение  шитью одежды малышам до пяти лет будет происходить 16 дней без пошива. Шитье для детей с 5 до 16 лет изучают тоже 16 дней без пошива. Тема подростковой одежды изучается 16 дней. Вместе с шитьем эти темы изучают на 5 – 10 дней дольше, в зависимости от сложности и количества изделий. Мы рады вам помочь стать мастером по пошиву детской одежды.


Мастер-класс школа шитья спб

Преподаватель курса:

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss