вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Теплоход Ласточка

Опубликовано: 26.12.2018

видео Теплоход Ласточка

беспредел ГБУ ГОРМОСТ. Ресторан-теплоход «Ласточка» 08.06.2017

Прогулка по Москве-реке возможна только при полном закрытие ресторана, с последующей почасовой оплатой в размере 100 000руб./час



Колоритное и легко узнаваемое судно "Ласточка", на борту которого побывали не только рядовые москвичи и гости столицы, но и много знаменитостей, как российских, так и зарубежных. Выполненный под старину дизайн экстерьера и роскошные внутренние интерьеры превращают обычное путешествие в путешествие с шиком, а праздник любого масштаба не забудутся вашими гостями никогда. Безопасность обеспечивает не только наличие современного навигационного оборудования, но и опытная команда. Кроме этого на борту есть в достаточном количестве спасательные средства.


Теплоход Ласточка киевская

Вместимость Питание на теплоходе

Банкет Стоимость аренды

в час Маршрут
350 персон / 500 персон
 

Аренда всего теплохода: понедельник - четверг, воскресенье от 3 500 000 рублей +10%,пятница - суббота 3 900 000 рублей + 10 %. При аренде только верхней палубы стоимость: понедельник - четверг, воскресенье от 2 200 000 рублей + 10% , пятница - суббота 2 700 000 рублей +10%. Аренда только веранды (до 120 человек): понедельник- четверг, воскресенье 1 800 000 рублей + 10%, пятница - суббота 2 200 000 рублей, пятница 1 700 000 рублей. + 10 %. Нижний зал до (180 человек) - от 750 000 рублей +10 %. Нижний зал (до 50 человек) от 450 000 рублей + 10 %.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Москва — без доплат Московская область — нет

Фотогалерея

Заинтересовались?

Позвоните нам:

Тут есть не просто зоны отдыха, а роскошные площадки для банкетов, которые можно устроить по любому поводу. И вся эта роскошь раскинулась на большую площадь двух палуб.

На нижней палубе расположен большой и невероятно уютный банкетный зал. Все, что тут можно увидеть - мебель, декор, натуральную зелень - не создает ощущения нагроможденности.

Великолепно выполненные детали декора и деревянной отделки изумительно оттеняют цвет дерева. А естественное, природное сочетание зелени живых пальм и натурального дерева создают уютную домашнюю обстановку. Общий вид зала очень благородный. Здесь свободно поместится компания из  400 человек в формате банкета или же до 700 человек в формате фуршета.

Каждый зал здесь не похож на соседний. Например, в одном из залов потолок стилизован под старинную карту морских путей. Тут установлена красивая мебель и всегда идеальная чистота. В такой обстановке  можно провести небольшое семейное мероприятие, или деловую встречу.

Зал на верхней палубе по своей роскоши не уступает залам нижней палубы. То же великолепие в натуральной зелени и дерева. Удобная мебель, большие окна и необычно оформленный свод потолка, что дало возможность сделать зал еще больше и просторнее визуально. Здесь вы тоже можете разместить до __ своих гостей на классические посиделки, или до __ человек гостей для проведения фуршета.

Отдельной похвалы заслуживает кухня на борту, где для вас будет стараться шеф-повар из Италии, который может предложить вам все великолепие итальянской, русской или европейской кухни.

Во всех залах, где можно проводить мероприятия, установлена современная телевизионная и звуковая аппаратура, которая привносит в этот колорит старины современную нотку.

Вся система климат-контроля продумана до мелочей, поэтому теплоход доступен дл аренды в любое время года.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss