вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Как украсить ёлку на Новый год 2017

Опубликовано: 28.05.2018

видео Как украсить ёлку на Новый год 2017

Как украсить елку: модный тренд!

Перед тем, как решить этот вопрос, стоит задуматься над еще одним: а не обойтись ли без привычного деревца, предоставив ему возможность расти в лесу. Кто-то, конечно, возразит – все равно елки рубили и будут рубить, но важно прийти к такому решению однажды и найти единомышленников, а если их станет больше, то и спрос на зеленых красавиц уменьшится. К тому же существует такая альтернатива, как елка искусственная, – однажды приобретя ее, уже не надо ежегодно метаться в поисках традиционного новогоднего украшения.



Выбираем стиль

            Итак, елка все-таки есть – искусственная или натуральная, уже особой роли не играет. Можно нарядить ее быстро и не особенно задумываясь, что чаще всего и происходит. Если же кому-то захочется узнать, как красиво украсить новогоднюю ёлку на новый год 2017 , то сначала желательно представить себе, а какой ее хочется видеть? Исходя из этого, предлагается несколько стилей:


КАК УКРАСИТЬ ЕЛКУ на НОВЫЙ ГОД 2018 ? Создаем уют дома

самый затратный – классический (для него нужно подбирать шары, мишуру определенного цвета, в Год Красного Петуха, желтого, оранжевого, золотого); более пестрый и не менее затратный – радужный, когда снизу доверху на ветках развешиваются игрушки разных форм и цветов, плавно переходящих один в другой; самый фантазийный – игрушки должны быть сделаны своими руками, в частности, обязательны изображения мартышек, чтобы Огннный Красный Петух подарил удачу; самый вкусный – роль игрушек выполнят конфеты, пряники, мандарины, орехи; самый демократичный и фантазийный – поместить на елку милые безделушки, напоминающие о каких-то поездках или о совместном отдыхе; китайский с учетом традиций фэн-шуй (елка ставится в определенное место и украшается в зависимости от целей, которым служит, например, сердечками и парными игрушками для привлечения любви).

Воплощаем задуманное

Классический и радужный стили предполагают определенный порядок при развешивании игрушек, распределении гирлянд и мишуры. Можно разместить их по спирали, и тогда елка словно устремится ввысь, причем интересно будут выглядеть несколько параллельных линий из крупных и более мелких шаров. Такие же разновеликие шары выгодно подчеркнут пушистость елочки, если снизу по кругу расположить большие, выше – средние, к макушке – маленькие. Очень выигрышно смотрятся игрушки, дополненные бантами соответствующего цвета. Следует при всей этой красоте учесть один нюанс – на следующий год повторять то же самое не захочется, а значит, придется идти на дополнительные затраты, чтобы украсить ёлку дома в новом стиле.

Для оформления деревца самодельными игрушками очень важно продумать их, ведь однотипные или блеклые лишат гостей ощущения праздника. Желательно использовать блестки, яркие детали, сверкающие пуговицы, бусины и так далее. Это же относится и к «вкусной» елочке: конфетные обертки хорошо бы подобрать по цвету, а прянички украсить яркой присыпкой или покрыть глазурью – белой, красной, зеленой и так далее. На макушку в зависимости от стиля помещают традиционную звезду, ангелочка (это сегодня в моде), сердечко, обезьянку и …что еще подскажет фантазия.

Что еще почитать

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss