вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Веселая полянка

Опубликовано: 27.12.2018

видео Веселая полянка

Merry Glade (Весёлая Полянка) | ИгроВзгляд ✅ ЛЮБОВЬ К МОРКОВИ! 🥕

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок развивался с младенчества, если Вам нравится, когда малыш развивается в непринужденной обстановке самостоятельно, без скучных обучающих книг, но при этом не желаете тратить много денег на дорогие или некачественные игрушки, то эксклюзивный практический видеокурс по шитью развивающего коврика для ребенка «Веселая полянка» — для Вас.



Авторы собрали лучшие идеи по развивающим коврикам со всего интернета, написали пошаговые инструкции и у них получился замечательный иллюстрированный курс по шитью развивающего коврика для ребенка. В курсе Вы найдете мастер-класс, с подробным описанием и фотографиями (более 300 фотографий), посвященных шитью развивающего коврика своими руками.


I Смешной Куплинов I Топ моменты I Весёлая Полянка I

С помощью видеокурса «Веселая полянка» Вы сможете самостоятельно сшить развивающий коврик для Вашего ребенка. Развивающий коврик «Веселая полянка» — это настоящий развивающий центр, где все направлено на гармоничное развитие органов чувств малыша.


Merry Glade (Веселая Полянка) - Кровавая Милота. ^ᴥ^

Доказано, что центры тактильных ощущений располагаются в головном мозге рядом с центрами речевого развития, поэтому для развития речи большое значение имеет тренировка пальцев рук и ступней. Когда ребенок ощупывает разные участки поверхности коврика — гладкие, шершавые, ворсистые, это способствует развитию его мышления и, в конечном счете, речи.

Уникальность развивающего коврика «Веселая полянка» в том, что:

Развивающий коврик для ребенка поможет в развитии малыша не только физическом, но и психическом, а так же моральном плане. Он создаст для вашего крохи особую атмосферу, сделанную вашими руками. Чем более творчески вы подойдете к изготовлению такого коврика, тем интереснее вашему малышу будет с ним играть. Детский коврик, сделанный своими руками специально предусматривает все потребности маленького ребенка. Он мягкий и удобный для ребенка. Малыш с удовольствием будет сидеть на нем очень долго. Развивающие коврики, сделанные своими руками разнообразят досуг вашего ребенка. Если вы едите на природу, не забудьте взять его с собой, так как с его помощью вы убережете малыша от сидения прямо на земле. Хорошо сделанный развивающий коврик для детей своими руками, вызовет у ребенка интерес, и он станет его любимой игрушкой, с которой можно играть часами, а вы получите массу свободного времени. Детский развивающий коврик «Веселая полянка», сшитый своими руками не только полезен для малыша, но так же улучшает его настроение и радует его каждый день.

Бонусы

6 мастер классов по вязанию пинеток 5 мастер классов по пошиву кукол Тильд Мастер класс по шитью массажной дорожки 5 книг с лучшими мастер классами по рукоделию Мастер класс по пошиву детского платья

Веселая полянка

Авторы: Екатерина Иванова и Елена Мельничук

Не работает ссылка? — Напишите нам об этом в комментариях.

Понравился материал? — Кликните по кнопкам ниже и расскажите о нём друзьям!

Другие материалы по теме:

Внимание! Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином.

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss