вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Выставочный центр "ВолгоградЭКСПО"

Опубликовано: 27.12.2018

видео Выставочный центр

Фестиваль "Страна Чудес" и выставка "МОДНЫЙ БАЗАР"

Конец зимы-начало весны не только время обновления природы, но и целая вереница праздников неотъемлемой частью которых являются подарки.



Что же преподнести любимым, чтобы презент оправдал ожидания и приносил владельцу радостные эмоции как можно дольше? Беспроигрышный вариант — драгоценности и часы. Огромный выбор таких сверкающих презентов ждет посетителей выставки  ювелирных изделий «ЮвелирЭКСПО», которая откроется в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР 19 февраля.


ПромЭКСПО

Стандартные наборы подарков на 23 февраля «парфюмерия, нижнее бельё, бритвенные принадлежности» давно уже стали если не признаком дурного тона, то предметом шуток и явным признаком отсутствия фантазии. Совсем другое дело вещи, подчеркивающие статус владельца , например,стильные часы, запонки, зажимы для галстуков, солидные перстни. Интересный вариант презента для представителей сильной половины человечества — художественное холодное оружие. Если же нужен универсальный подарок, например для семейной пары, стоит приобрести столовое серебро.    


АвтоЭКСПО-2012

Сверкающие бриллианты, огненно красные рубины, бездонная синева сапфиров, свежая зелень изумрудов, теплые блики солнца застывшие в янтаре... После долгих зимних месяцев яркие краски драгоценных и полудрагоценных камней в обрамлении золота и серебра просто не могут оставить равнодушными. Неудивительно, что накануне 8 марта украшения пользуются большим спросом. Бюджет подарка ограничен? Не проблема! На выставке «ЮвелирЭКСПО» можно найти великолепную ювелирную бижутерию по вполне доступным ценам. Стоит обратить внимание и на новый раздел экспозиции «Авторские подарки ручной работы» , где можно приобрести необычные, интересные вещицы - шкатулки, обереги, текстильные куклы и многое другое. 

Участники выставки порадуют посетителей ценами от производителей и предпраздничными скидками . Расплатиться за драгоценные приобретения можно будет наличными или карточкой. Кроме того, на некоторых стендах будет приниматься лом золота и серебра, а также можно будет обменять старые украшения на новые.

При желании, посетители выставки смогут получить консультацию эксперта-геммолога, воспользоваться услугами экспресс-ремонта, а также бесплатно почистить ювелирные украшения.

Выставка «ЮвелирЭКСПО» приглашает вас в мир роскоши и красоты с 19 по 23 февраля! Не пропустите это событие!

                     

Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss