вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Фокусник на свадьбу

Опубликовано: 27.12.2018

видео Фокусник на свадьбу

Фокусник на Свадьбу

Профессиональный фокусник-иллюзионист Юрий Козырев, украсит банкет искрометным выступлением и оригинально поздравит молодоженов !



Выступление фокусника станет настоящей изюминкой в программе любого замечательного события. Фокусы сделают атмосферу праздника по-настоящему волшебной и необычной.

Самые необъяснимые вещи произойдут буквально на расстоянии вытянутой руки! Все смогут собственными глазами увидеть, что чудеса случаются и они реальны. Гостей ожидает удивительная, веселая, интерактивная программа с максимальным вовлечением аудитории. Такое сочетание требует от артиста не только высокого мастерства, но и отличного чувства юмора.


Фокусник-иллюзионист Дадо на свадьбе Жасулана и Сабины

Раньше принято было дарить новобрачным лишь практичные подарки. Сейчас же не менее ценным подарком для них может стать зрелище, а именно выступление фокусника на свадьбе. Для молодоженов такой подарок может стать настоящим незабываемым сюрпризом. Уж поверьте, выступление иллюзиониста никем не останется незамеченным!Пригласите ИЛЛЮЗИОНИСТА на праздник.

Программы: микромагия на встрече гостей, фейсконтроль, шоу на свадьбу и юбилей, корпоратив, для детей, Старик Хоттабыч, шоу Деда Мороза и т.д.

Посмотрите видео моих выступлений фокусником и уверен, вы захотите увидеть все своими глазами.  https://www.youtube.com/my_videos?o=U Стоимость программы обговаривается и зависит от многих факторов. Начинается от 10000 рублей.

Чтобы узнать более, подробнее или забронировать выступление,

звоните +7 985 454 55  63 или пишите WhatsApp, Viber
Поиск по сайту
Меню
Новости
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.suskrd.ru © 2012 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss